Вас ждут! - Христианский форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Христианский форум » Главный раздел » Знакомства » Вас ждут! (СЕСТРЫ)
Вас ждут!
adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:24 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 1
Статус: Скоро вернусь
30.08.2007 Лена (Украина) fedoruk@dneprogaz.dp.ua
Мне 39 лет. В церкви АСД с 2001 года. С удовольствием буду с вами переписываться smile Пишите!

25.08.2007 Мария (Москва, Россия) mashok7@rambler.ru
Хожу в харизматическую церковь, давно верующая.

25.08.2007 Валентина (Израиль) kdusha17@yahoo.com
Бог сказал: "...Не хорошо быть одному...", поэтому жить в семье это Его полнота и благословение. Мне 51 год, временно живу и работаю в Израиле, люблю Бога. Молюсь о создании семьи, открыта для знакомств.

24.08.2007 Юлия (Киев, Украина) KostroJulia@rambler.ru
Здравствуйте. Если у кого есть опыт жизни с мужем-алкоголиком напишите, пожалуйста. Я два года, как покаялась. До этого сама пила (не очень сильно). У меня трое детей (наших двое). Я боюсь уйти и боюсь остаться. Буду благодарна за любой совет.

24.08.2007 Танюша (Спасск-Дальний, Приморский край, Россия) shnura200992@mail.ru
Привет! Я из церкви христиан АСД. Я хочу познакомиться с мужчиной-адвентистом. Надеюсь, я встречу свою вторую половинку, с которым мы будем едины в Боге. Я всегда жду! Пишите. МИР ВАМ!!!!

23.08.2007 Алина (Беларусь) Siren30@rambler.ru
Мне 17. Я верующая с детства. О себе хочу сказать одно: я люблю Иисуса и всех вас! Пишите...

23.08.2007 Наталья (Ярославль, Россия) vesn111@yandex.ru
Всем здравствуйте! Верующая христианка евангельской церкви 10 лет, люблю Бога, служу чем могу. Хочу познакомиться с братьями, чтобы найти свою половинку.О себе: мне 32 года, рост 168 см, детей нет, характер думаю нормальный, если что, готова меняться. Занимаюсь интересным делом, люблю путешествовать, занимаюсь аква аэробикой, достаточно коммуникабельна и открыта. Пишите. Буду рада любым знакомствам.

22.08.2007 Елена (Санкт-Петербург, Россия) Elena4442@yandex.ru
Привет!!! Мне 30 лет. Люблю ИИСУСА, хочу идти за Ним и быть всегда с Ним. Из бесчисленного количества людей хотела бы встретить одну единственную родственную душу, предназначенную мне ХРИСТОМ...

22.08.2007 Леся (Ростов, Россия) vera04001@meil.ru
Привет миру. Меня зовут Олеся, двадцать лет, студентка. Нравится общаться с людьми, делиться мыслями, а иногда и поспорить! Пишите, буду очень рада знакомству с новыми братьями и сестрами…

22.08.2007 Ольга (Крым, Украина) olga-savage@ya.ru
Мир Вам! Порой посещают мысли, что даже в христианском мире нет любви и доброты... Мне 18, а жить не хочется. Я сверхобщительный человек и, что самое обидное, общения у меня нет. Не исключено, что это своеобразный план Божий относительно моей жизни... Но Вы можете стать Божьим инструментом в осуществлении этого плана.. ))))

20.08.2007 Анастасия (Худжанд, Таджикистан) anastasia_2006_0@mail.ru
Привет всем!!! Мне 23, верующая 3 года, служитель в Церкви Возрождение - учитель Воскресной Школы!!! Буду рада знакомству с христианами и общению!!! Объясню почему именно с христианами, тем кто мне напишет!!! С нетерпением буду ждать!!! Пишите!!! Пусть БОГ благословит вас!!!

15.08.2007 Светлана (Киев, Украина) svet_radyga@ukr.net
Мне 26 лет, дружелюбная, уравновешенная. Пою в хоре. Люблю отдыхать на природе, замечать все прекрасное, что сотворил Бог, находить во всем позитив и гармонию. Хочу делать счастливыми людей вокруг себя, нести благую весть и видеть много чудес! "Кто-то смотря в лужу, видит лужу, а кто-то, смотря в лужу, видит небо..."

13.08.2007 Наталья (Украина) Kosmach88@mail.ru
Приветствую, братья и сестры во Христе. Мне 19 лет. Служу Богу в церкви христиан-пятидесятников: пою в хоре, работаю с детьми и т.д. Пишите все, кто желает пообщаться. С нетерпением буду ждать! С миром. Да благославит Вас Господь!

13.08.2007 Светлана (Узбекистан) tashalg@rambler.ru
Приветствую всех любовью Господа нашего Иисуса Христа! Я являюсь служителем ЦХПЕ с 1990 года. Буду благодарна всем, кто поделится, как у них в церкви проводится служение по поднятию статуса семьи, укрепления семей, образования семей.

11.08.2007 Елена (Херсон, Украина) anti_dot1982@mail.ru
Привет! Как дела?

08.08.2007 Денис (Киев, Украина) tatiana83t@mail.ru
Приветик, давай познакомимся поближе, мне 29-173-60, член церкви АСД с 1999, пиши, буду ждать, мой тел +380936707931 Божьих благословений!

05.08.2007 Алена (Химки, Московская обл., Россия) alena_shamova@mail.ru
Всем доброго времени суток! Мне 20 лет. Давайте знакомиться и переписываться! Ищу правослывных друзей! И очень хотелось бы встретить вторую половину! Ангела Хранителя...

03.08.2007 Лиля (Чапаевка, Тюменская обл., Россия) Baum-Lilya@rambler.ru
Привет, мне 22 года, верю в Бога с детства. Хочу найти друзей по переписке.

01.08.2007 Оля (Украина) omz.777@mail.ru
Привет всем! Кто любит общаться и приобретать друзей, вам сюда! Пишите!!!

01.08.2007 Galina (Moskva) alster2@mail.ru
Хочу переписываться с христианами из Германии, т.к. часто езжу в Гамбург и не с кем там помолиться. Церковь ХВЕ "Слово спасения" г.Москва, буду рада всем откликнувшимся не только в Германии, но и в Финляндии, т.к. там живет моя мама.

01.08.2007 Natasha (Moscow) bonitinha@rambler.ru
Mne 23 goda! Xochu obshatisya s interesnymi liudimi.

01.08.2007 Anna (Amerika) prikhodkoanna@yahoo.com
Mne 19 let. Xochu poznakomitsya s russkim parnem, kotoriy lubit Boga. Ne zabudte foto vlojit, pojalusta.

30.07.2007 Елена (Украина) elena777_ael@list.ru
Мне 30 лет. По образованию медик. В церкви баптистов ЕХБ с 12 лет. Крещение приняла в 19. Хочу встретить брата, который будет людящим мужем, заботливым отцом. А я верной помощницей во всем. И вместе мы разделим всё, что нам приготовил ГОСПОДЬ.

30.07.2007 Анна (Москва, Россия) anjia@rambler.ru
Не люблю банальностей, поэтому просто напишу: я не идеал, не люблю банальностей, я не умею готовить, люблю шутить, часто грущу, люблю лениться, не вяжу и не вышиваю крестиком :). Но главное - это Господь, который меняет нас. Хожу в церковь ЕХБ, ищу друзей, знакомых, может даже и больше, но для начала - всё-таки друзей и знакомых. Хотя не думаю, что мне кто-то напишет, т.к. здесь столько сообщений уже!!! Немного о себе: 20 лет, рост 177 или 180 (сбилась:)), вес 55-60 (примерно), глаза серо-голубые, волосы тёмные, длинные. Хотя думаю для дружеского общения больше важны эти качества: преданная, понимающая, честная. Люблю общаться с интересными людьми, поэтому пишите!

27.07.2007 Олеся (Запорожье, Украина) olesya_butlimenk@mail.ru
Я очень люблю Господа и верю в Него с детства. Мне 20 лет. Познакомлюсь с верующим, благочестивым и добродушным парнем.

26.07.2007 Лена (Бишкек) pan-lena@mail.ru
Привет всем детям Божьим! Давайте знакомиться и переписываться! Очень интересно узнать про жизни верующих. Мне 32 года, служу в прославлении Церкви Иисуса Христа. У нас классная церковь и любимый всеми пастор! Пишите, отвечу всем.

24.07.2007 Виктория (Крым, Украина) zw_2007@mail.ru
Привет всем! Я служу в церкви ХВЕ в г. Старый Крым Автономной Республики Крым в группе прославления. В Боге 4 года. Хочу просто общаться с христианами. Пишите. ICQ 443-350-908

23.07.2007 Валентина (Череповец, Россия) aromat3838@mail.ru
Мне 52 года. С Господом 12 лет. Очень люблю общение. Оно сближает и даёт возможность узнать друг о друге немного, но при встрече "глаза в глаза", когда посмотришь и всё станет ясно: "Он" или "НЕ ОН" . С ним ли Господь соединяет?!

18.07.2007 Ira (Gua) gua-angel@yandex.ru
Privet vsem!! Mne 21, uchus na psihologa, vernee, uje zakanchivayu uchitsa wink V cerkvi s 5 let, krestilas v 14. Lyublyu chitat, pet, pohody, lagerya, mashini, compyuteri, ...i shokolad:) Hochu poznakomitsa s parnem 21-30, ASD. Pishite, otvechu vsem!

17.07.2007 Любовь (Харьков, Украина) lubava-muza@mail.ru
54 года, вес 62 кг, рост 168 см, славянка, оптимистка, общительная, бережливая, трудолюбивая, целеустремленная, надежная. Хобби: вязать, вышивать, приготавливать пищу. Люблю животных, люблю ухаживать за цветами. Музыка классическая, народная - одно из многих занятий, которое приносит мне удовольствие. Для создания семьи ищу мужчину не склонного к полноте, с разницей в возрасте в разумных пределах, христианина-адвентиста, который стал бы для жены покровителем - от слова покров (но не деспотом) и господином в доме - аккуратным, материально обеспеченным, с чувством юмора - словом, чтобы жене с ним было уютно и надежно.

16.07.2007 Shorena (iz Gruzii, tochneje gorod Batumi) shorena_glonty@yahoo.com
Ya ne ishu muza po internetu, hotya drugih za eto ne osuzdayu. No poobshatsya vsegda rada. Mne 37 let. I ya schastliva.

15.07.2007 Nastia (Petah Tikva, Izrail) anat_89@inbox.ru
Привет всем. Мне 17 лет. Ищу общину христианскую поближе к Петах Тиве, если можете, подскажите.

11.07.2007 Vika (Киев, Украина) lady-cat19@rambler.ru
Привет. Я надеюсь найти на этом сайте хороших и верующих друзей. Мне 19 лет. Пишите, буду рада!

10.07.2007 Екатерина (Санкт-Петербург, Россия) katyapls@aport.ru
Мне 34 года, ищу свою половинку, хотелось бы встретить верующего человека. Мои увлечения: музыка (играю на пианино), природа, люблю путешествовать, есть хорошая работа, друзья, церковь, но нет семьи и детей. если кто чувствует так же, пишите. А вдруг, так и найдем друг друга.

10.07.2007 Виктория (Киев, Украина) letter19@mail.ru
Привет... Мне 18 лет, и я хочу познакомиться и общаться с верующим молодым человеком. Пишите, буду рада:) Да благословит вас Господь!

08.07.2007 Марина (Украина) marina_gladka@rambler.ru
Приветик всем! Мне 23, скоро будет 24. Член церкви АСД. По характеру спокойная, добрая, нежная, дружелюбная, застенчивая. Люблю все новое, интересное. Люблю путешествия, музыку, книги, увлекаюсь иностранными языками. Хочу познакомиться с парнем 25-30 лет из АСД для общения и, возможно, для брака. Ценю в людях преданность Богу, искренность, открытость, верность, стремление к знаниям.

06.07.2007 Лера (Москва, Россия) sisi79@bk.ru
Ищу братьев и сестер по переписке!

04.07.2007 Юлия (Нежин, Украина) Exception1@mail.ru
Доброго светлого дня! Меня зовут Юля - потому что с иЮля... Еще чуть-чуть и мне будет 23. Учителем со стажем. Я бы не сказала, что мне не хватает общения, но вот с христианским.... Пишите, стучитесь 306987190 - i'll be waiting...

01.07.2007 Лена (Чугуев, Харьковская область, Украина) olenka2012@rambler.ru
Верующая христианка протестантской евангельской церкви, служитель-прославление, танцевальное служение. 30 лет, рост 162 см. Дочь -10 лет. С Богом 6 лет. Хочу познакомиться с братьями во Христе, чтобы найти свою половину от Бога. И ещё - призванные Богом в служение освобождения или служители, !звоните! О себе: веселая, целеустремленная в Боге, энергичная, но и спокойная. Люблю природу, живопись. Романтик, но смотрю на жизнь реально. Подробнее - тел. 80965425531 Мир вам!

28.06.2007 Лилия (Украина) thanks4life@ukr.net
Всем доброе время суток! Люблю общаться с людьми, обмениваться информацией и просто дружить,.. а может и что-то больше...

23.06.2007 Наталья (Россия) dobryne@atknet.ru
здравствуйте! Мне 25 лет. Верующая с 14 лет. Играю на гитаре в группе прославления. Пишите, буду рада знакомству.

23.06.2007 Екатерина (Украина) KatyaZ4@yandex.ru
Привет! Мне 24 года, рост 167 см. По образованию медик. Член церкви с 16 лет. Замужем не была, детей нет. Люблю путешествовать. Хочу познакомиться с парнем для создания семьи! Пишите - отвечу всем!!!

19.06.2007 Людмила (Москва, Россия) elion05@mail.ru
Благословений вам всем! Пусть наш Господь исполнит желания ваших сердец. И очень надеюсь на исполнения желания моего сердца - найти единственного, любимого, друга, мужа, отца для детей. Если вы искренне любите Бога, хотите создать настоящую христианскую семью, любите детей - я с удовольствием пообщаюсь с вами, кто знает - а вдруг мы на самом деле созданы друг для друга? Я вдова, у меня двое чудеснейших детей (доченька солнышко ясное и сынуля - просто ураган). Мы (я и дети) готовы любить и уважать того человека, который полюбит нас (как меня, так и детей). Если вам нужна поддержка, забота, понимание, мир и любовь - готовы поделиться всем этим. С уважением и любовью во Христе, Людмила. Пишите, пожалуйста, отвечу всем.

19.06.2007 Вера (Якутск, Россия) 100072@mail.ru
Мне 34 года, христианка веры Евангельской (пятидесятников, строгих). Желаю общаться, а может найду единственного.

18.06.2007 Ольга (Алматы, Казахстан) olga_v1965@mail.ru
Хочу познакомиться с близким по духу человеком (харизматом) от 40 до 45 лет, который ценит в женщине не только ум и привлекательность, но который стремиться достичь такого уровня взаимопонимания, когда все внешние проявления становятся не так важны, как установившаяся внутренняя связь друг с другом. В мужчине ценю сочетание силы и великодушия, доброты и мужественности. В романе Льва Толстого "Война и мир" есть такая замечательная фраза: "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать". Может быть, проходя этот жизненный путь, вы еще не встретили своего единственного человека, и если у вас достаточно веры для того, чтобы преодалеть любые расстояния (согласитесь - расстояние - сдерживающий фактор, преодаление которого не каждому под силу) - напишите мне. Очень буду рада общению, возможностью открыть для себя новый мир жизненного восприятия и поделиться своим.

10.06.2007 Liubov (Екатеринбург, Россия) kvassok@yandex.ru
Мне 29 лет, не замужем, православная. По профессии юрист и бухгалтер. Интересы очень разнообразные. Хотелось бы найти православного мужчину с желанием иметь семью. I know English.

06.06.2007 Татьяна (Саратов, Россия) tanushka_1981@inbox.ru
Всем привет, давайте дружить. Пишите, всем отвечу. В жизни всегда есть место радости.

04.06.2007 Светлана (Киев, Украина) svet_i_lana@mail.ru
Мир вам, братья и сестры! Посещаю евангельскую Церковь. Мне 39 лет. Хочу общаться с верующими людьми, сейчас тяжело из-за болезни мужа. Он неверующий. Подробнее при переписке.

30.05.2007 Олеся (Краснодарский край, Россия) lena0205_78@mail.ru
После гибели мужа я осталась одна с двумя маленькими детками... Мне 29 лет. Нам очень не хватает крепкого мужского плеча рядом. Внешне я симпатичная, невысокая и стройная. В моем сердце живет нежность и любовь. Больше всего люблю Бога, для меня Он живой и близкий! Да благославит вас Господь! "Когда Господь закрывает дверь, Он открывает окно!".

30.05.2007 Елена (Владивосток, Россия) le59@rambler.ru
Здравствуйте! Мне 47 лет. В настоящий момент живу и работаю в Китае. Желаю познакомиться с интересным собеседником - подробности при переписке. Всех вам Божиих благословений.

29.05.2007 Анна (Москва, Россия) Anna0ia@gmail.com
Здравствуйте! Я ищу подругу. Духовно близкого человека smile Или просто интересного собеседника… Хотелось бы поговорить обо всем - о самых философских вопросах и о самых простых… Хотелось бы разделить душу и мысли… Мне 24, я недавно закончила учиться, теперь уж 2 года, как работаю))) Занимаюсь фин.анализом и оценкой компаний smile Люблю путешествовать, разгадывать головоломки, любоваться стариной, гулять с собакой, идти на яхте. Люблю умное кино, мистику и загадки, готический стиль, игры, иногда побыть одна. Еще одно мое хобби - фотография. Люблю делать сказку smile Еще... люблю вспоминать детство, люблю цветы сажать, жечь костер, печь картошку, ходить за грибами. Люблю друзей, держаться за руку, смотреть на дождь, люблю теплое одеяло, добрые глаза, ходить в кино и театры, люблю родителей, люблю смеяться, иногда грустить, смотреть на звезды, фотографировать луну, люблю жить и строить свой мир smile Таких вещей много)) "Не верьте, будто мы Из мира убегаем. Мы бегство из тюрьмы Позором не считаем. Здесь нет ничьей вины, Мы просто не отсюда, Мы жители страны, В которой верят в чудо". Буду рада слышать smile

27.05.2007 Ронит (Израиль) Ronit68@mail.ru
Для серьезных отношений, служить Богу молитвой, ходатойством, евангелизацией. Иинтересы разносторонние. Мне 39 лет, не была замужем, нет детей, люблю природу, чувствительная, люблю помогать инвалидам, хочу создать теплый и уютный семейный очаг с Божьей помощью.

26.05.2007 Ludmila (Киев, Украина) lolilu@ukr.net
Мне 26 лет, хочу познакомиться с парнем, в дальнейшем, как Бог усмотрит, стать любящей доброй и заботливой женой. С Богом с 1999 г. Пятидесятница.

25.05.2007 Лилия (Уфа, Россия) ahtiar@bk.ru
Мне 39 лет. Рост 168 см. Член церкви с 1995 года. В браке не была. Люблю прославлять Бога на русском и татарском языке. Мечтаю о создании крепкой семьи. Работаю с детьми.

13.05.2007 Наташа (Одесская обл., Украина) nata.zg@mail.ru
Привет. Мне 26. Люблю общаться, люблю природу. В двух словах о себе не напишешь, но если кто-то хочет найти внимательного собеседника и порассуждать на любую тему, я отвечу.

07.05.2007 Виктория Синюгина (Константиновка Донецкой обл., Украина) luch77@land.ru
Слава Богу,что Он у меня есть, т.к. без Господа жизнь не имеет смысла! Мне 36 лет, после трагедии в моей жизни осталась одна с двумя маленькими детьми. Ищу того брата, которого пошлет Господь! Я - христианка из Церкви "Радость Отца", с Господом 7 лет. Я - детский служитель; провожу праздничные программы, по профессии - логопед.

05.05.2007 Марина (Термез, Узбекистан) kimchi06@rambler.ru
Желаю познакомиться с братом для общения и брака. Мне 33 года. Разведена. Имею 2 детей, дочерей. По образованию педагог. Член церкви АСД с 2005 года. Пусть Господь благословит вас!

04.05.2007 Анастасия (Краснодар, Россия) runysna@mail.ru
Буду рада общению с близкими по духу, истинно верующими людьми. Я учусь в университете на факультете психологии, мне 21 год.

02.05.2007 Татьяна (Москва, Россия) tanucha177@mail.ru
Здравствуйте. Мне 27 лет, воспитываю дочку 4-х лет, очень грустно и одиноко без любимого человека. Я православная христианка, стараюсь жить по заповедям Господа и надеюсь встретить православного, доброго, верного человека, для которого важны любовь и уважение в семье. О себе: миниатюрная (рост 150), стройная, глаза зелёные, волосы светлые. Храни Вас Господь!

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:25 | Сообщение # 2
Admin
29.04.2007 Марина (Кривой Рог, Украина) Marina-akun@yandex.ru
Мир вам, братья и сестры! Хочу найти друзей для переписки! Люблю спорт и музыку! Играю на гитаре! Пусть вас Бог обильно благословит!

26.04.2007 Katie (Киев, Украина) edelveis.06@mail.ru
Привет... Мне очень необходимо общение!!!! Чтобы развеять тьму и сомнения в моем сердце! Пожалуйста - пишите, я буду очень рада!

25.04.2007 Lyudmyla (Italia) amilals@libero.it
Mne 40 let, ukrainca. Hotela by poznakomitsya s istinno pravoslavnymi lyud'mi. Letom budu v Kieve.

20.04.2007 Вероника (Уфа, Россия) nika_5@ufacom.ru
Мне 36 лет. Недавно я прочла книгу "Каждая женщина может сделать своего мужа Царем". Очень хочу этого. Благословит ВАс всех Господь.

17.04.2007 Альфия (Магнитогорск, Россия) cnega@bk.ru
ЦАСД, 28 лет, 174 - 57, ищу верующего человека, адвентиста, имеющего крепкие отношения с Богом и твердую веру. Подробности о себе при общении.

16.04.2007 Людмила (Владимир, Россия) d-yanochka@mail.ru
Мне 42 года, адвентистка 7 дня. Разведена, живем вдвоем с дочерью. Ищу спутника жизни. По натуре веселая, добрая, верная. В мужчинах ценю надежность, порядочность, чувство юмора, желание вместе служить Богу. Подробнее напишу в письме.

14.04.2007 Елена (Украина) orhiddea@mail.ru
Бог дал нам чудесный дар - способность любить. Хотелось бы встретить молодого человека, с которым мы были бы на одной "волне". Я - Елена, 31 год, темноволосая, голубоглазая, посещающая евангельскую церковь, верящая в любовь и в то, что Бог исполняет мечты.

10.04.2007 Татьяна (Староконстантинов, Хмельницкая область, Украина) saintfather@walla.com
Мир вам! Мне 46 лет. Я крещена своей мамой в детстве. В церкви практически к большому своему сожалению не бываю, но стараюсь жить, как учит церковь, по совести, честно, творить добро. Жизнь моя личная не сложилась, невзирая на 2 диплома. Я почти сама воспитала 2 взрослых детей, которые живут отдельно. Муж у меня был военный, и он, находясь в семье вечером, продолжал считать,что он в армии. Поэтому семья практически сразу же и распалась. Сама я по специальности модельер-дизайнер, интеллигентная, приятная на вид (так говорят другие) женщина. Очень надеюсь, что это мое послание вдруг случайно прочитает именно тот, кто ищет свою половинку. Очень хочется в это верить, ведь бывают же в жизни чудеса. Так пусть же это хоть раз в жизни произойдет и со мной. Удачи всем ищущим.

09.04.2007 Светлана (Израиль) tania.m@012.net.il
Я - христианка. Живу в Израиле, 49лет. Не замужем. Увлекаюсь поэзией, музыкой. Господь дал мне дар ясного видения и желание помогать людям в сложных ситуациях. Надеюсь встретить человека, с которым будут общие интересы и с которым можно будет создать семью.

09.04.2007 Оксана (Бишкек, Кыргызстан) sana81@rambler.ru
Приветствую Всех! Очень бы хотела познакомится с искренне верующими молодыми людьми. Мне 25 лет, очень привлекательная. С мая 1999 по ноябрь 2004 была членом баптиской церкви, затем перешла в другую протестанскую внеденоменационную церковь. Сейчас работаю вэб-программистом, занимаюсь восточными танцами вот уже 1,5 года, владею несколькими иностранными языками... Думаю, мы всегда найдем интересные темы для общения!!!

06.04.2007 Элина (Уфа, Россия) stefab-t@mail.ru
Salut! Je m'apelle Eline. J'adore la langue francais. Il est possible, que je peus faire des fautes. J' habite Ufa. J'ai 22 ages. Je me fais mes etudes a l'institut d' economice. J' aime Jesus Christos. Whrite about you.

31.03.2007 Любовь (Сахалинская область, Россия) chin-lyubov@yandex.ru
Шалом! Я член церкви веры евангельской "Благодать". Мне недавно исполнилось 38 лет, в Господе чуть больше года. Учусь в духовной семинарии, служу в группе душепопечителей. Мое видение, данное Господом - создание христианской газеты, объединяющей все церкви нашего острова. Воспитываю троих детей одна. Хотела бы общаться с братьями и сестрами. Пишите, буду рада ответить.

31.03.2007 Ирина Риекстс (г.Пайде, ул.Пярну ,13-42, Эстония, 72712) irina196060@mail.ru
Приветствую Вас братья и сёстры! Очень хочу иметь друзей по переписке. Сама я - инвалид 1гр., уверавала 6 лет назад, и с тех пор Господь мой Друг во всём. Пишите мне. Отвечу всем. У меня есть небольшая просьба. Если кто сможет мне выслать каноническую Библию. Заранее буду благодарна. С Христианским приветом к Вам Ирина.

31.03.2007 Оксана (Усинск, Республика Коми) ksjuha_vova@mail.ru
Мир вам и вашему дому! Очень хочется познакомиться с веруущими, не состоящими в сектах.

30.03.2007 Наталья (Россия) vektor-e@mail.ru
Мне 26. Рост160, вес 62. Живу в России. Посещаю протестанскую церковь, служу в прославлении. Уверовала в 2003 г. Имею сына 8 лет. В разводе в миру. Сердце мечтает встретить того единственного, для которого я была бы истинной христианской женой, помощницей, матерью. Который безумно любит Господа и доверил всю жизнь свою Великому Богу. Мужчину, который бы принял сына, как родного, и не боялся его воспитывать. Я верю, что Господь благ и милость Его вовек.

30.03.2007 Галина (Россия) galinaal.07@mail.ru
Привет, мне 25 лет, мужа и детей нет, баптистка, занимаюсь в церкви детским и молодежным служением, хочу общаться с искренними христианами.

29.03.2007 Аня (Москва, Россия) nurok-86@mail.ru
Приветствую всех! Мне 21 год. Люблю Господа Иисуса Христа всем сердцем и душой уже с самого детства, знаю, что только Он наш Спаситель и Помощник, тлько на Него можно полагаться, доверять Ему, славить и воспевать. Очень хочу встретить человека, свою вторую половинку, котрый бы тоже любил Господа. Так же хочу встретить друзей, с которыми мы могли бы общаться и восхвалять Христа.

21.03.2007 Ольга (Родом из Царства Божьего. А расстояние для меня значения не имеет!) seviyorumseni@yandex.ru
Мир вам! Мне 27 лет, адвентистка. Ищу новых друзей и подруг. Мечтаю под Божьим водительством встретить свою Любовь и создать прекрасную христианскую семью с самым дорогим, отзывчивым, романтичным, нежным и сильным, а главное - глубоко любящим Господа, посвящённым и стремящимся во всём исполнить Его волю братом из церкви АСД.

20.03.2007 Татьяна (Екатеринбург, Россия) tanya780@mail.ru
Доброе время суток. Мне 26 лет. Хочу встретить доброго, внимательного, а главное, искреннего верующего человека. Для НЕГО хочу стать единственной, любимой, заботливой помошницей.

17.03.2007 Лена (Ташкент, Узбекистан) lena7164@yahoo.com
Христианка с 1994 г., 30 лет, без детей. Симпатичная, высокая, стройная (173/ 58). Светлые волосы, серо-голубые глаза. Интересная в общении, по характеру спокойная. Надеюсь найти спутника жизни: верующего, надёжного и порядочного человека, желающего иметь любящую, верную жену и детей.

14.03.2007 Alesia (Norway) chesiabox@rambler.ru
Privetstvuu vseh! Mne 25 let. Lublu Gospoda vsem serdcem i On vsegda budet na pervom meste. Hotela bi vstretit brata, kotorij iskrenne lubit Gospoda. I kotorij Ego budet lubit bolshe, chem mena:) No voobche to ja ne veru v inet, no veru v Boga :-)

11.03.2007 Майя (Севастополь, Украина) angel_shinya@ukr.net
Привет, возлюбленные Богом, Папочкой нашим!!! Я недавно переехала жить в Севастополь и очень хочу найти друзей-христиан в любимом городе Севастополе! Буду рада всем!!! Мне 18 лет. Be blessed!!!

04.03.2007 Елена (Санкт-Петербург, Россия) kuzy69@mail.ru
Мне 37 лет. Рост 175 см. Разведена в миру. Есть сын, 15 лет. Искренне верую в Господа с 1994 года, баптистка. Спокойная, добрая, люблю животных, природу, музыку. Ведь через эту красоту прославляется Господь. Ищу утвержденного в вере, уравновешенного,трудолюбивого от 39 до 45 лет. Хочется быть помошницей для надежного человека.

04.03.2007 Людмила (Украина)
Желаю познакомиться с братом для общения. Мне 48 лет, высшее образование, педагог, тренер по акробатике. Тел. +380968443761

04.03.2007 Наташа (Херсон, Украина)
Ищу друга для общения, мне 29 лет. Тел. +380968443758

02.03.2007 Екатерина (СПб, Россия) kat-of@yandex.ru
Питерские братья и сестры, буду рада знакомству с вами, а возможно, и совместному служению Господу. Катя, 24 года, Спб. Всех благ!

28.02.2007 Людмила (Молдова) olgakhomenko@mail.ru
Мне 43 года, рост 170 см. Разведена, есть двое взрослых детей. Адвентистка, искренне верующая. Трудолюбивая, аккуратная, со спокойным характером, весёлым нравом. Симпатичная. Умею хорошо готовить. Терпеливая. Ищу утверждённого в вере, трудолюбивого, уравновешенного, от 45 и до 60 лет, чтобы мог стать надёжным спутником жизни.

28.02.2007 Alena (Ukraina) sana501@yandex.ru
Понимаю, что нелегко найти сердце близкое и родное, воспринимающее жизнь, как я. Все мы разные и все проходим очищение характеров. И я иду с Господом этим нелегким путем… Желание сердца моего - встретить друга жизни (моего возраста), чтобы идти по жизни с Господом, поддерживая друг друга, вместе делить радости и невзгоды, дарить друг другу любовь, нежность и заботу. Мне 37 лет, рост 164, вес где-то 52. Образование высшее художественное. 11 лет воспитываю сына для Господа, который нуждается в отцовской любви и заботе. Пусть наш любящий Отец всех благославит. Лена. SDA.

26.02.2007 Елена (Ижевск, Россия) lena.levkovickay@mail.ru
Привет всем! Я - православная. Буду рада общению. С удовольствием узнаю побольше о вашей вере. Пишите.

25.02.2007 Анастасия (Алматы, Казахстан) anasteishavk1@mail.ru
Здравствуйте. Я верующая Христианка, церковь Евангельско-Христианская, с харизматическим направлением, под наз.: "Радостная весть". Родилась в 1977 году, 9 марта; 158/52. Женственная, нежная, мягкая, доверчивая, весёлая, живая. Брюнетка, длинные волосы, стройная. Хотела бы познакомиться с верующим мужчиной с достойным характером по воле Его, для брака и любви. Прихожу в восхищение от таких мужских качеств, как смелость, настойчивость, прямота, рыцарское отношение к женщинам и детям. Хочу служить своей семье как понимающая жена, нежная мама и талантливая домохозяйка. Служить людям и заниматься творческой работой. Жить в славе достоинства мужа, счастье детей и общем благополучии дома. Была замужем, давно разведена, есть сын 12 лет. Очень ценю такие добродетели, как милосердие, смирение, бескорыстие. Желательно, чтобы мужчина был такой же деноминации как и я, спортивного телосложения, не ниже среднего роста. Хотелось бы жить в тёплом климате, недалеко от воды (моря, озера). Фотографии, интересы и т.д. при переписке. С уважением и наилучшими пожеланиями, Анастасия.

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:27 | Сообщение # 3
Admin

25.02.2007 Ирина (Рига, Латвия) irina-18@inbox.lv
Привет всем! Мне 18 лет. Хотелось бы познакомиться или пообщаться с верующим православным молодым человеком из Риги.

25.02.2007 Карпова Екатерина Андреевна (Сахалин, Россия) eekatiakarpova@hotmail.com
Верующая ЕХБ, несу служение в воскресной школе, 25 лет, рост-175. Ищу друзей и свою половинку. I am a baptist christian, Sunday teacher, 25 years old, my h-175. I am looking for friends and my man.

22.02.2007 Татьяна (Королев, Московская обл., Россия) tatianaageeva@yandex.ru
Здравствуйте! Мне 27 лет. Я верю в Бога и хочу встретить верующего мужчину - свою вторую половину от Бога. Хочется, чтобы он был таким же спокойным, понимающим и любящим. Хочу разделить свою любовь и радость в жизни со своей второй половиной. Пишите.

21.02.2007 Юлька (Севастополь, Украина) yuliano4ka@mail.ru
Приветик всем! Очень бы хотела найти новых друзей! Пишите все, буду очень рада! Кстати, мне 17 лет)

21.02.2007 Ирина (Москва, Россия) ohenry13@yandex.ru
Мне 23 года. Я христианка, много друзей среди адвентистов и баптистов. Профессионально занимаюсь психологией, увлекаюсь музыкой (играю), фантастикой и иностранными языками. Ищу друзей :) Пиши, буду ждать!!!

19.02.2007 Вера (Зборов, Україна) virabelief@yandex.ru
Привет, всем! Мне 19 лет. Хочу общаться с сверстниками.

19.02.2007 Оля (Караганда, Казахстан) Olya-lpch@mail.ru
Привет! Мне 20 лет. Хочу пообщаться.

17.02.2007 Зоя (Курск, Россия) dmitryb@kursknet.ru
Приветствую Всех! Мне 60 лет. Я симпатичная, добрая, честная, хозяйственная, без вредных привычек. Живу с сыном Дмитрием. Очень хочу познакомиться с верующим человеком для создания счастливой семьи. Отвечу на Ваши письма, независимо от Вашего места жительства. Да благославит Вас Господь!

16.02.2007 Елена (Тула, Россия) best.l@mail.ru
Адвентистка 32 лет, замужем не была, без детей, с высшим образованием, высокая, красивая, без проблем. Ищу спутника жизни - адвентиста седьмого дня в Европе или за океаном.

16.02.2007 Анара (Казахстан) Anara_11@mail.ru
Хочу найти верующего друга для переписки.

16.02.2007 Катя Карпова (Сахалин, Россия) ekatiakarpova@yahoo.com
Я являюсь членом ЕХБ, преподаю в воскресной школе. Люблю детей и служение для Бога. Хочу найти друзей и возможно свою половинку.

14.02.2007 Надя (Украина) nadiyaable@gmail.com
Христианка веры Евангельской. Я искренне доверила свою жизнь и всё, что имею, - Иисусу. Ибо всё, что на этой земле - всё принадлежит Господу. О себе 22 года, рост 176. С Господом недавно, но на всю жизнь. Познакомлюсь с людьми, верующими во Христа, как Спасителя, с людьми, которые чтят Его заповеди и любят Бога от всего сердца. Не замужем, детей - нет. God bless you.

13.02.2007 Настёна (Норильск, Россия) nastenka_kl@mail.ru
Здравствуйте! Мне 16 лет, христианка ЕХБ. Я люблю приобретать друзей! Желаете стать моим другом? Буду ОЧЕНЬ рада! Моя мечта - стать миссионеркой.

12.02.2007 Лена (Казахстан) balbekovakarunas@mail.ru
Мне сложно общаться с сестрой. Она считает, если я верующая, то я обязана потакать её запросам. Делать то, что она хочет без возражений. Ведь сказано: Помагай ближним, подставь щёку. Мне очень тяжело и больно. Я молюсь, но кажется, что ничего не слышу. Посоветуйте, что делать и как вести себя.

11.02.2007 Ханна (Санкт-Петербург, Россия) Eto-bil-ne-Nescafe@yandex.ru
Слава Иисусу Христу, дорогие братья и сёстры! :) Ищу себе друзей по переписке или вторую половинку. Очень не хватает Христианского общения (!!!). По натуре очень общительный и дружелюбный человечек. Интересы разносторонние. Учусь на врача. Пишу стихи на латыни. Ношу платок. Замужем не была, а, следовательно, детей нет :) Да Хранит вас всех Господь! С Богом! :))))

10.02.2007 Незнакомка (Не самое главное откуда, а может я тоя половинка?) oiz0719@mail.ru
Добрый день всем! Познакомлюсь с веруюшим в Бога молодым человеком *20/28 лет для серезных отношений.

10.02.2007 Надежда (Германия) hope.viti@rambler.ru
Я - служитель харизматической церкви. В свои 55 полна энергии и желания служить Господу. Уповаю на Него и не теряю надежды встретить мужчину, посвященного Богу, с пасторским сердцем, который нуждается в помощнице, заботливой жене и верном друге. Будьте все благословенны!

09.02.2007 Анна (Пинск, Беларусь) leonovets1988@rambler.ru
Мне 18 лет. Хожу в церковь ХВЕ. Очень хочу найти друзей, с которыми можно пообщаться.

08.02.2007 Юлия (Киев, Украина) rusalka_j@rambler.ru
Привет! Хотелось бы познакомиться с человеком, для которого Господь является центром его жизни; с человеком, который без стеснения может говорить о Боге, делиться своими мыслями, готов ободрять и поддерживать других... который умеет радоваться и ценит время, данное ему на земле...

08.02.2007 Светлана (Россия, Воронеж) prizrak_s@mail.ru
Добрейшего, по-зимнему теплого, целомудренного Вам дня; имея незалеченную душевную рану, не отгораживаться и не прятаться от мира, искать лекарства в доброте, тепле и бескорыстной поддержке близких и дорогих сердцу людей; не впадать в отчаяние, стараться не быть сторонним наблюдателем чужих бед и несчастий, любить всем сердцем и душой... Всё кажется, что общение и семья в Боге мне будут непостижими...

06.02.2007 Галия (Уфа, Россия) esvir7426@yandex.ru
Приветствую, мне 32 года, хотела бы познакомиться с верующим братом, пртестантом, не меньше 5 лет в Господе.

06.02.2007 Настя (Киев, Украина) amilo24@mail.ru
Приятно познакомиться, напиши мне больше о себе. У тебя есть SKYPE?

05.02.2007 Марина (Откуда-то из России) marinara@bk.ru
Привет! :) Рада, что ты обратил внимание на мое сообщение. Давай познакомимся? Мне 23. Хожу в евангельскую церковь. Люблю Бога (больше всего), детей, общаться с людьми, водить машину, читать христианские книги, петь... ну и еще много-много чего. Может, мы с тобой станем хорошими друзьями и будем поддерживать друг друга? А, может быть... ты мой единственный?... Но я никогда этого не узнаю, если ты не напишешь. Поэтому буду ждать твоих писем.

04.02.2007 Светлана (Украина) ptitsa_7@mail.ru
Мне 58 лет. Пятидесятница. Хотелось бы встретить спутника такой же веры. Немного о себе. Плотного телосложения. Аккуратна. Готовлю хорошо. Люблю цветы. Дети взрослые. Есть внуки. Основное в моей жизни - Служение Богу.

03.02.2007 Ната (Израиль) eva2327@012.net.il
Ищу спутника жизни от 50 лет и старше.

02.02.2007 Танюша (Акко, Израиль) tornadot@inbox.ru
Я верующая сестра из Израиля! Мне 34 года, я не замужем, но есть сын 9 лет, мы живём с ним вдвоём! Приехала в Израиль из Улан-Удэ три года назад. В Боге уже 9 лет, служу в церкви в своём городе, пою в группе прославления... Хочу познакомиться с истинно верующим мужчиной для создания тёплой Божьей семьи!

01.02.2007 Наталочка (Лисичанск, Луганская обл., Украина) gutiha@yandex.ru
Ищу своего Адама для создания райского уголка на Земле! Мне 27 лет, рост 170 см, разведена, детей нет. Ценю в человеке честность и искренность. Верю, что если Господь не созиждет дома - напрасно трудятся строящие его! В адвентистской церкви с 1992 г., несу служение помощника руководителя Субботней Школы. Легка и проста в общении, люблю путешествовать и узнавать что-то новое!

01.02.2007 Nataliya (USA) natalka_2006@yahoo.com
Ya xristianinka, ya ochen lublu Boga i cerkov. Xochu poznakomitsya s veryushim parnem.

30.01.2007 Наталья (Ташкент, Узбекистан) ncher@rambler.ru
Здравствуй, дорогой брат! Будем вместе служить нашему Господу Иисусу? Вдвоем веселей! Покажем всем, как надо любить, ценить друг друга! Мне 41 год, Бог наделил меня множеством талантов и способностей. Люблю гитару, спорт и шашлык! Люблю Иисуса всем сердцем!

25.01.2007 Тамара (Беларусь) victory403@gmail.com
Приветствую всех! Хотя я пока не замужем, у меня есть мечта взять на воспитание как минимум 7 деток из детского дома. Если кого-то тоже волнует этот вопрос, напишите, пожалуйста!

22.01.2007 Татьяна (Украина) tatiana831@mail.ru
Мне 24. Член церкви АСД с 1999 года. Работаю преподавателем английского языка. Люблю путешествовать. Хочу познакомиться с молодым посвященным человеком (членом церкви АСД), для которого служение Господу было бы главным в жизни! Всем, кто читает это объявление, желаю Божьей помощи в поисках "второй половинки"!

20.01.2007 Наталья (Майкоп, Россия) natalya7@radnet.ru
Мне 29 лет. С 1998 года посещаю церковь ЕХБ. "Нехорошо быть человеку одному", и я с этим согласна. Поэтому хотелось бы встретить своего единственного. Буду рада и просто пообщаться. Пишите.

19.01.2007 Ирина (Киев, Украина) ira_movchan@mail.ru
Мне 28 лет. Крестилась в 1999 году в Международной Киевской Церкви Христа. Буду рада познакомиться для дружбы и переписки. Пишите, кто нашёл или ищет Бога. Надеюсь, наше общение укрепит нас в вере и любви :)

19.01.2007 Жанна (Казахстан) ach_excellent@yahoo.com
Господи, пошли мне мужа Божьего, который знает Тебя настолько близко, ближе чем Сандей Аделаджа, который посвятил всю жизнь тебе и сможет быть истинным священником в браке и доме. Аминь. Вот какого мужа я прошу у Бога-Отца. С любовью в Господе!

18.01.2007 Мария (Пятигорск, Северный Кавказ) kissofloveasd@mail.ru
Здравствуйте! Мне 22 года. Уже 6 лет, как я приняла Иисуса своим Спасителем. В церкви несу служение помощника молодежного руководителя, а также прославляю Бога пением в хоре. Есть огромное желание общаться с верующими, не зависимо от религиозных воззрений. Буду рада нашему общению:)

17.01.2007 Анна (Ростов-на-Дону, Россия) serebryanka@Oru.ru
Привет! Мне 23 года. Ищу друзей =))

15.01.2007 Ольга (Кривой Рог, Украина) olechka2727@inbox.ru
Я уверена в том, что верующих людей соединяет в семьи Сам Господь, потому что "Он знает конец от начала...". Очень хочу, чтобы Бог подарил мне настоящую любовь и крепкую семью с христианином Адвентистом Седьмого Дня. Я являюсь членом Церкви и принимаю в служении активное участие 6 лет. Пробовала себя в служении: руководителем отдела управления ресурсами и учителем субботней школы для взрослых. Сейчас являюсь помощником секретаря общины, зам. руководителя детского отдела и учителем субботней школы для детей. В то же время я современная девушка, стремящаяся многого добиться в жизни. Но, конечно, не того, что осудит Бог. Жизнь научила быть полностью самостоятельной и ответственной. Очень люблю людей, поэтому у меня много знакомых и есть настоящие друзья. Больше всего в людях ценю искренность и умение любить, то есть не быть эгоистами. Я верю в то, что Господь сделает по-настоящему счастливыми своих детей не только в Новом Иерусалиме, но и здесь - на Земле!

15.01.2007 Мария (Италия) soleum@rambler.ru
Всем привет! Мне 24 года. Просто пообщаться с простыми людьми. Пишите. Спасибо!:)

15.01.2007 Инесса (Литва) inesa79@gmail.com
Здрайствуйте! Мне 27 лет. Я христианка и очень хочу пообщаться с интересными людми. Пишите, отвечу с радостью.

14.01.2007 Оксана (Россия) e24hup75@mail.ru
Мне 31 год. Христианка веры евангельской. В церкви занимаюсь с детьми. Пишу аранжировки для театральных постановок и песен. Надеюсь через этот сайт найти свою вторую половинку. Пишите, буду рада ответить на подробное письмо с фотографией.

13.01.2007 Асия (Марс) locustoo@mail.ru
Привет, мир! Люблю АСД. Пишите, друзья!

12.01.2007 Елена (Днепропетровск, Украина) orhiddea@mail.ru
Мне 30 лет. Очень люблю общение, добрая и отзывчивая. Хотела бы познакомиться с молодым человеком для общения и серьезных отношений.

12.01.2007 Ольга (Львов, Украина) lapteva.olya@gmail.com
Шалом. Хочу найти друзей (сестер и братьев во Христе) в других городах. Немного о себе: мне 24 года, с недавних пор являюсь членом церкви АСД в г.Львове (1-ая община), пою в церковном хоре, хочу быть полезной Господу на этой земле. Работаю, люблю походы в горы. Дорогие братья и сестры, пишите, буду очень рада новым знакомствам. Всем желаю Божьего благословения. Держитесь крепко за руку Христа и у вас всё будет хорошо.

12.01.2007 Оксана (Россия) darok@mail.ru
Привет всем людям! Напишите, кто устал от формализма и безжизненности в церкви. Кто хочет Правды и Истины. Кто ищет и уже устал от непонимания со стороны других. Отвечу, по возможности, всем:-) Мне 35 лет, но, это так для справки. Пишите. Те, кто всё давно понял про Христа и жизнь христианина, просто хочет "наставить", не трудитесь. Впрочем, если уверены в своей правоте, можем и поговорить, только без штампов, пожалуйста, дорогие! Мы все от этих штампов скоро вымрем духовно. А то и физически. Пока. Жду писем.

08.01.2007 Наталья (Казахстан) nataly140979@mail.ru
Мне 29 лет, учитель музыки. Я член церкви ЕХБ, подробнее в письме. Хотелось бы найти хороших друзей, а может и вторую половину.

02.01.2007 Аня (Лиски, Воронежская обл., Россия) president_r_f@rambler.ru
Хочу общаться с верующей молодёжью! Сама я баптистка! Крещена в 2003! Хожу в церкоь с 2000 года! Мне 18 лет! Пишите все, кто молод Душой! Будем общаться!

31.12.2006 Анна (Санкт-Петербург, Россия) anamos@mail.ru
Ищу любимого! Мне 37, рост 172, телосложение стройное. Я - художник-дизайнер, увлекаюсь древнерусской музыкой и пением, богословием, психологией и педагогикой :-) Может быть, ты тоже меня ищешь...

30.12.2006 Мария (Салехард, Россия) yando28@mail.ru
Всем привет, мне 30 лет, хочу иметь друзей по переписке, буду рада познакомиться.

30.12.2006 Эльвина (Молдавия) elvina.lay@seznam.cz
Привет всем! Мне 26/1.64/55 . Я общительна, люблю путешествовать. Знаю румынский,чешский, англ. - учу. И я хочу познакомиться с мужчиной интересным, а главное ВЕРУЮЩИМ для создания семьи! Я хочу начать новую жизнь, но мне одной очень трудно это сделать. Заранее спасибо : )

29.12.2006 Анастасия (Алматы, Казахстан) anasteishavk1@rambler.ru
Здравствуйте, я Христианка протестанского вероисповедания. Мне 29 лет. Возможно, пообщаюсь с мужчиной, который прежде всего ценит личные отношения с Иисусом.

29.12.2006 Елена (Житомир, Украина) favorita@mail.ru
Хочу найти единомышленников: истинно православных людей!!!

25.12.2006 Оксана (Беларусь) ksenia-valya@mail.ru
Я хожу в Церковь ЕХБ, познакомлюсь с другими верующими людьми, поделюсь советом, может и сама попрошу совета. Жду писем.

24.12.2006 Ксения (Омск, Россия) ksushenka-80@mail.ru
Мне 26 лет. Знакомство с Иисусом произошло 5 лет назад, с тех пор я хочу, чтобы вся моя жизнь была направлена к Нему, ибо Он - Господь! Много в жизни обмана и предательства, но я верю, что есть на земле один, который сможет любить и заботиться о семье, которую мы создадим во Христе.

22.12.2006 Инна (Армавир, Россия) Family-SIKL@mail.ru
Мне 17 лет. Христианка веры Евангельской. Хочу познакомиться с верующим парнем.

22.12.2006 Валентинка (Севастополь, Украина) valya_82@mail.ru
Мне 24 года, в Господе я уже 8 лет. Хожу в Церковь. У меня очень много друзей, хотелось бы иметь друзей-христиан по переписке. Ну что, пишите!?

20.12.2006 Елена (Кропоткин, Краснодарский край, Россия) natali_77783@mail.ru
Я - христианка-адвентистка, очень люблю Бога и церковь. Разведена (не по своей воле). В церкви с самого детства. Родители верующие. Хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи. Мне 45 лет, очень люблю готовить и вязать.

14.12.2006 Марина (Israel) slavedriver4pn@yahoo.com
Приветствую вас любовью Христа! Я служу в церкви "Баптистская Скиния Мессии". Хочу переписываться с русскоязычной молодежью. Мне 28 лет. Я замужем (муж неверующий) и у меня 2 детей. Буду рада общению в Господе. Бог да благославит вас обильно.

10.12.2006 Саша (Украина) SashockX@ukr.net
Привет всем. Мне 17 лет. Хочу найти друзей-христиан такого же возраста.

09.12.2006 Александра (Минск, Беларусь) buesasha@rambler.ru
Здравствуйте, мне 29 лет. Пытаюсь найти в этом нереально-виртуальном пространстве реального человека :) родного и единственного… Очень кратко о себе, люблю: путешествия, походы, леса, озёра, костёр, звёзды, дом, друзей, фотографии, книги, письма. Ценю: честность, чувство юмора, надёжность, верность. Мечтаю: о семье и детях, хочу стать переводчиком, увидеть Шотландию. Верю в Бога, хожу в баптистскую церковь. Ну, это если очень кратко, а вообще люблю писать большие письма! Пишите:)

01.12.2006 Оля (Харцызск, Украина) mandarinkadasha@mail.ru
Молодая (34) и интересная женщина ищет спутника жизни, христианина. Пишите, отвечу всем.

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:28 | Сообщение # 4
Admin
01.12.2006 Наталья Соболева (Харцызск, Украина) mandarinkadasha@mail.ru
36 лет, христианка, устала от неблагополучной жизни. Ищу надежного мужчину, которому могу доверить себя и детей (троих). Пишите на адрес с пометкой "Для Соболевой Натальи".

01.12.2006 Галя (Уфа, Россия) esvir7426@yandex.ru
Привет всем, кто любит Бога, мне 32 года, хотела бы переписываться с братом, общаться на разные темы.

29.11.2006 Алена (Украина) ollese@yandex.ru
Пишу в надежде найти друга во Христе, которому можно доверить свою земную жизнь и моего сына. Чтобы мы могли находить взаимную поддержку в вере друг друга.Мне 37. 164/54, высшее обр. Церковь АСД.

28.11.2006 Валерия (Киев, Украина) mcvel@ua.fm
Шалом! Мне 18 лет. Я очень люблю нашего Небесного Папочку! Работаю и служу в христианском реабилитационном центре для нарко- и алкозависимых. Участвую в служении "Встречи с Богом" и реке пробуждения, которая пролилась в Украине. Буду рада общению с людьми, любящими выпть по-крупному вина Духа Святого! Благословляю...

28.11.2006 Ирина (Латвия) irina-18@inbox.lv
Всем привет! Хочу общаться с верующими людьми :)

28.11.2006 Irina (Philadelphia, USA) irinka7806@mail.ru
Privet, mne 28 let, xochu imet perepisku, pishite. Spaibo.

23.11.2006 Ирина (Украина) safronova@osnova.ua
Здравствуйте все! Мне 40 лет. Христианка 7 лет. Просто хочу общаться с христианами. Пишите, отвечу с радостью.

23.11.2006 Виктуся (Днепропетровск, Украина) viktoriya_f@list.ru
Ищу друзей. Мне 22, член церкви АСД, очень люблю детей, посещаю дет. дом. Если ты никогда не был в дет.доме, пиши, и я расскажу, как это классно дружить с детьми, нуждающимися в общении. До встречи...

23.11.2006 Ирина (Москва, Россия) ohenry13@yandex.ru
Здраствуйте! Мне 23 года. Я психолог, работаю в школе. Верю в Бога, баптистка, есть много друзей среди АСД. Увлекаюсь музыкой, играю сама, люблю изучать новое. Хочу пообщаться с интересными людьми. Жду Ваших писем :))

18.11.2006 Антонина (Санкт-Петербург, Россия) antonina-garyshe@mail.ru
Я - христианка протестанского вероисповедания. В Господе 14 лет. Служение в Церкви - пение в хоре. Мне 40 лет. Знаешь, все ерунда, когда вдвоем, как один. Хочется истинного единства, быть верным другом и помощницей. Идти по жизни вместе, деля радости и забирая часть печали. Ибо разделенная радость - это двойная радость; а разделённая печаль - это пол печали.

18.11.2006 Маша (Краснодар, Россия) Mary.pan.m@rambler.ru
Привет всем. Мне 17 лет, я из Евангельских христиан. Очень хотела бы переписываться с верующими сверстниками (плюс-минус 2-3 года). Буду рада всем, всем отвечу.

15.11.2006 Кристина (Москва, Россия) fitness-lady@mail.ru
Мир всем! Мне 31 год, воспитываю 5-летнего сына, ходим в воскресную школу, работаю преподавателем фитнеса и английского языка. Надеюсь на встречу с доброжелательным, ответственным верующим мужчиной.

14.11.2006 Алевтина (Россия) mlg2006@rambler.ru
Мне 36. Рост 157, вес 52. Христианка с 2001 года, церковь АСД. Сыну 14. Работаю, учусь, занимаюсь спортом. Люблю Бога, стараюсь служить Ему. Ищу спутника жизни. Где ты - мой мужчина? Ау-уу! Не можешь найти меня? Ну вот, я тебе помогаю...

13.11.2006 Виктория (Нерюнгри, Саха - Якутия) qwe7777qwe@rambler.ru
Мне 31 год. Хочу найти спутника жизни во Христе. На данный момент не заключила завета с Иисусом, но стараюсь достичь должного уровня в познании Бога.

12.11.2006 Ольга (Краснодарский край, Россия) olyamih@mai.ru
Мечтаю о создании счастливой христианской семьи. О себе: 28 лет, рост 165 см. Воспитываю пятилетнюю дочь. Являюсь членом церкви ЕХМС. Служу в группе прославления. Работаю учителем начальных классов.

11.11.2006 Александра (Феодосия, Украина) druzi@pochta.ru
Мне 24, Иисус нашел меня в 14. Я очень счастливый человек, потому что Отец исполняет мои самые невероятные мечты. Работаю, занимаюсь с детьми в детском доме. У меня пятеро приемных детей - подростков, которых я очень люблю. Нам катострофически нужен папа, причем никакой-нибудь. Я знаю, что этот человек будет с похожим призванием.

07.11.2006 Anya (Rossia) dream_like_anna@yahoo.com
Privetstvuu vsex. Mne 18 let. Veruwaja s detstva, tak kak rodilas' v xristianskoj sem'e, po milosti Bogh'ej. Xochet'sja imet' bol'we veruuwix druzej. Ja xoghu v pjatidesjtnicheskuu cerkov'. Piwite. Ghdu vawix pisem.

06.11.2006 Дина (Анапа, Россия) Dinylka@mail.ru
Привет! Мне 21 год. Я член церкви ЕХМС. У меня есть чудесная годовалая дочка Юлечка. Мы бы очень хотели найти самого лучшего на свете папу, мужа и друга (в одном лице). Буду рада общению с интересными людьми.

05.11.2006 Елена (Бишкек, Киргизия) gudvin9903@rambler.ru
Я христианка, разведена(не по своей воле). В церкви с самого детства. Родители верующие. Хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи, желатльно из Польши или любой другой страны. О себе: общительная, рост 173, вес 86. Отвечу всем.

04.11.2006 Альбина (Донецк, Украина) zebraca@rambler.ru
Здравствуйте! Всем привет из Донецка! Я милая и симпатичная дончанка 160 56 29,но до сих пор почему-то одна! В церкви около 10 лет, УСШ. Хотелось бы познакомиться с искренним христианином 30-40 лет, желательно с высшим образованием и желательно из Донбасса, можно с ребенком.

04.11.2006 Юлия (Украина) yuliamp@mail.ru
Приветствую Всех! Мне 18. С детства верующая. Иисус - смысл моей жизни... Думаю, что остальное приложиться... Но мне жутко не хватает общения с верующей молодежью... Обычная девченка высокого роста, с голубыми глазами и длинными вьющимися волосами цвета соломы... Пишите на mail или стучите в аську 343-751-680. Буду рада новым знакомствам:-)

01.11.2006 Елена (Ижевск, Россия) kmv86@mail.ru
Я из евангельской церкви, мне 17 лет, хочу общаться с верующей молодёжью.

31.10.2006 Алена (Украина) ollese@yandex.ru
Мечтаю о духовной семье - чтобы идти вместе по жизни, поддерживая друг друга. 35. Воспитываю сына. Церковь АСД.

30.10.2006 Екатерина (Ростов-на-Дону, Россия) Rostow2007@yandex.ru
Мне 36 лет. Хочу познакомиться с верующим мужчиной и создать счастливую семью.

29.10.2006 Дилара (Республика Башкортостан) dile_83@mail.ru
Хочу переписываться с христианами-баптистами.

29.10.2006 Ирина (Белорусь) irina_dubik@mail.ru
Мне 18 лет. С детства христианка. Хочу найти друга.

27.10.2006 Вера (Воронеж, Россия) radosti.06@mail.ru
Мне 21 год, являюсь активным членом церкви АСД. Очень люблю детей. Хочу познакомиться с интересными людьми, кто живет по заповедям Божьим. Не буду против общения со своим будущем супругом. Жду.

27.10.2006 Valena (Magadan, Russia) velenochka@rambler.ru
Я служу Господу уже 17 лет, сейчас мне 26, пишите все, кому есть о чем рассказать и желание общаться.

27.10.2006 Элла (Германия) andante2@rambler.ru
Устала от одиночества, сильно. И потому, сегодня, всё кажется серым. Я готова к новым друзьям. Отвечу тем, кому нужна сейчас поддержка. Профессия моя музыкальная. Есть собственный божественный альбом. Остальное в личке. Пишите, пожалуйста, при удобных случаях в аську. Закачать это дело не стоит и 5-ти минут. Всем буду рада!

24.10.2006 Ирина (Саратов, Россия) irina_kazanceva@mail.ru
Мне 21 год. В Господе 5 лет. Протестантка. Инструктор Заочных Библейских Курсов. Учусь на 5 курсе в университете. Познакомлюсь для серьезных отношений.

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:29 | Сообщение # 5
Admin
23.10.2006 Людмила (Беларусь) ljuda@angel.ru
Привет! Я верующая, хорошая, честная девушка. Хочу познакомиться с верующими братьями. Мне 17 лет.

22.10.2006 Люда (Брест, Беларусь) denebola88@bk.ru
Привет всем! Мне 17. Хожу в церковь ЕХБ. Буду рада новым знакомствам!

17.10.2006 Алеся (Беларусь) alsunny@mail.ru
Здравствуйте! Если Вам есть и хочется поделиться чем-то с другими здесь присутствующими и ищущими, то, пожалуйста, пишите, не стесняйтесь. Бог в помощь!

16.10.2006 Лолита (С-Петербург, Россия) lola_victory@mail.ru
Привет! Мне 25 лет. В Боге уже давно. Посещаю протестанскую церковь. Люблю музыку и кино. Хотелось бы познакомиться с молодыми людьми и девушками христианами. Пишите, я жду.

12.10.2006 Надежда (Киев, Украина) nadinmir2006@rambler.ru
Мир вам в Господе, друзья. Мне 22 года. Покаялась перед Господом в прошлом году и с тех пор иду по жизни с Господом, как со своим лучшим Другом. Буду рада переписке с братьями и сёстрами по вере. С Богом.

12.10.2006 Ксюша (Минусинск, Россия) stefan@kristel.ru
Приветствую всех, мне 14 лет, с детства верующая, живу в Сибири, в Красноярском крае, очень хочу общатся в переписке с сестрой моего возраста из Америки или другой страны, я хожу в поместную церковь ХВЕ пятидесятников.

12.10.2006 Анна (Иркутск, Россия) lank@list.ru
Христианка, мне 30 лет, ищу друга и спутника. Хочется найти свою половинку, в церкви с 1993 г. Пишите все, кто просто хочет общаться.

08.10.2006 Светлана (Москва, Россия) sfolom@mail.ru
Здравствуйте, Все! Нас так много! Действительно, хочется общаться. Ищу друзей, нуждаюсь в любви. Хочу делиться тем, что у меня есть: мысли, чувства, интересы, силы, любовь. В церкви с 1992 г. - христианка, интересная разнообразная христианская жизнь, Библейский институт. Живу в Москве, работы много. В общем, ищу спутника жизни. Буду рада и просто знакомству. Да, мне 40. Могу и хочу родить сына во славу Божию.

07.10.2006 Инна (Молдова) innusik_iskr@mail.ru
Мне 19 лет. Баптистка. Хочу переписываться с кем-то. Но хотелось бы из деноминации Евангелия.

07.10.2006 Natasha (USA) zip98682@yahoo.com
Privet! Mne 20 let, ya zamujem, nedavno rodilsya sin, skuchayu, poka muj na rabote, hotela bi obshatsya s sestroi vo Hriste. Budu jdat!

02.10.2006 Марина (Северодвинск, Россия) marina@givitca.ru
Добрый день всем, кто посетил этот сайт! Мне 43 года, член церкви АСД. Работаю корреспондентом в одной из местных газет. Умна, в меру самодостаточна, красива. Вырастила умницу - сына. Он тоже верующий, член той же церкви. Жду встречи с добросердечным, спокойным верующим мужчиной.

01.10.2006 Tania (Bulgaria) bezuhov@abv.bg
Privet! Mne 32 goda, ishu druzei, jdu svoiu polovinku jizni!

01.10.2006 Мария (Москва, Россия) marie2011@mail.ru
Мне уже 37. А так хочется обрести спутника на всю жизнь. Верю в Господа Иисусу только 9 лет, хожу в церковь ХВЕ.

29.09.2006 Ирина (Томск, Россия) pavel.simonov@mail.ru
Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 33 года, воспитываю одна трех сыновей. Очень и очень трудно жить. Детям - 3, 5, 7 лет, волей СУДЬБЫ осталась одна, но не теряю ВЕРУ и забочусь о детях, прошу ГОСПОДА помочь мне найти папу для моих ребят. Девушка я приятная, нежная, симпатичная, могу при необходимости проявить характер. Очень жду письма от христианина, который смог бы разделить со мной этот Крест!!!

28.09.2006 Лидия (Москва, Россия) ant@id.ru
Всем привет, доброго дня! Мне 26 лет, жизнерадостна, общительна. Пишите письма и записки - надеюсь, пообщаемся ;о)

28.09.2006 Юля (Рудный, Казахстан) devora06@mail.ru
В данное время учусь в медакадемии на стоматолога. Мне 20 лет. Вся семья верующая. Я верю в Бога с 8 лет. Он помогает жить мне в этом бушующем страстями мире. Регулярно посещаю церковь Грэйс. Хочу служить Иисусу и ищу свою половинку-единомышленника. Шатенка, рост 172. Стройная. Эрудированная. Хорошая хозяйка - пришлось ей быть, т.к. старшая в семье.

28.09.2006 Майя (Рудный, Казахстан) devora2006@rambler.ru
Мне 40, но выгляжу моложе. Мой путь во Христе уже 10 лет - ярок и реален. Большая часть жизни прожита, а сделано мало. Наверно потому, что нет надежного спутника жизни. Молюсь и мечтаю о своем единственном. Взамен - море, нет - океан любви, понимания и верности. Подробности при переписке. Жду тебя!!!

27.09.2006 Гуля (Талас, Кыргызстан) galina79-17@mail.ru
Я уверовала в 1997 году. Мне 26 лет, ищу вторую половинку, для меня важно, чтобы этот человек был любящий Бога. О себе: я окончила Библейский колледж, вела служение среди детей, молодёжи и сестёр. Люблю играть на гитаре, петь и этим прославлять нашего Господа, пою в хоре. Если кто напишет мне, не забудьте прислать свою фотографию. Пожалуйста, не пишите ради развлечения!!!

20.09.2006 Елена (Омск, Россия) lena-omsk@bk.ru
Я христианка с 2002 года. Мне 36 лет, не замужем, детей нет. Хочу познакомиться с мужчиной от 33 до 40 лет, проживающим в Германии, для создания семьи. Отвечу на все письма. О себе: общительная, жизнерадостная, стройная, рост 160 см. Ради развлечения просьба не писать!

13.09.2006 Людмила (Москва, Россия) elion05@mail.ru
Привет всем! Надеюсь, все вы найдет здесь то, что ищете! Да благословит Бог наших мужчин замечательными женами, а сестер великолепными мужьями. Я тоже нахожусь в поисках спутника жизни, мне 36 лет, есть двое совершенно очаровательных детей, люблю Бога и хотела бы сделать счастливым в браке мужчину-христианина. Пишите, пообщаемся, а вдруг мы созданы друг для друга?

12.09.2006 Алла (Москва, Россия) lallabutterfly@yandex.ru
Доброго всем дня! Мне 23 года, я православная христианка. Ищу свое женское счастье, доброго и верного супруга для создания крепкой православной семьи.

10.09.2006 Наталья (Берлин, Германия) mochn@mail.ru
Мир вам! Мне 32 года, Господь нашел меня 3 года назад, после покаяния заключила завет с Господом в еврейской мессианской общине. У меня замечательная дочка 5,5 лет, это чудесный подарок от Бога, которая тоже любит Иисуса! Папа дочки нас оставил после того, как я уверовала. Сейчас посещаю церковь евангельских христиан баптистов. Хотелось бы познакомиться с человеком, любящего Бога и исполняющего Его закон, добрым, сильным, заботящемся. Дочке не хватает папы, а мне сильного плеча, мудрого спутника жизни! Я простая, скромная, стройная, как все говорят, симпатичная брюнетка. Божьих благословений!

08.09.2006 Настя (Петах-Тиква, Израиль) anat_89@inbox.ru
Ищу общения!.. Мне 17! Посещаю общину!

07.09.2006 Галя (Россия) GalinaKot@tut.by
Я счастливая. У меня много подруг и друзей. Люблю Иисуса. Хожу в церковь пятидесятников. Служу в воскресной школе и пою в хоре. Мне большое удовольствие доставляет общение с детьми. Мечтаю о евангелизационном служении. Мне 29 лет. Я общительна и веселая. Рада буду новым друзьям.

07.09.2006 Лена (Ташкент, Узбекистан) lenusha_V@mail.ru
Мне 37 лет. Очень люблю Бога! Стараюсь служить Ему всем своим сердцем, всей жизнью. Воспитываю двоих сыновей (17 и 12 лет). Хочу познакомиться с посвященным Богу человеком с целью создания семьи (до 50 лет). Верю в любовь. Благословения и процветания Вам в Господе!

05.09.2006 Наташа (Россия) KoshaNata@tut.by
Всем привет! Я очень долго собиралась и вот надумала писать. Всё сразу о себе не скажешь, но что-то можно рассказать. Мне 31 год. Я работаю учителем музыки, люблю детей. Принадлежу к церкви пятидеятников-харизматов. В церви я уже 12 лет. Веду хор. Подруги говорят, что я очень мягкая, умная, симпатичная. Люблю общаться с людьми, путешествовать без экстрима. Из всех животных более предпочитаю собак. Я мечтаю о семье, о детях и верю, что Бог всё усмотрит. Я Его очень люблю. Напиши мне, моя вторая половинка!

01.09.2006 Елизавета (Германия) Leo-Schwezow@mail.ru
Здравствуйте, братья! Мне 49 лет, вдова, в Господе уже много лет, ищу вторую половину для совместной жизни: устала от одиночества, так сильно хочется, чтоб рядом был любимый и надёжный мужчина. Моя вера - Единственики, хотела бы иметь мужа по вере, не против и Пятидесятника, и из Германии. Я не харизматического направления. Пишите, буду рада.

31.08.2006 Янеллочка (Владивосток, Россия) yanskiy@yandex.ru
Всем пламенный привет из Владивостока! Я очень хочу с кем-нибудь попереписываться! Я добрая и весёлая! Люблю всех вас любовью Иисуса Христа. Пишите!!!!!!!!

29.08.2006 Галина (Россия) lina55555@yandex.ru
Здравствуйте! Мне очень одиноко. Ищу друга для общения и разговора о вере и о жизни. Верю в Господа Иисусу Христа, и в чудеса тоже верю.

26.08.2006 Надежда (Сортавала, Россия) olmi@onego.ru
Мне 37, воспитываю двоих сыновей, разведена. Добрая, общительная, пишу стихи. Член церкви с 2000 года - пятидесятники. Ищу мужчину для создания семьи.

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:30 | Сообщение # 6
Admin
25.08.2006 Юля (Россия) soloveikayulia@tut.by
Мне 30 лет. Пришла к Господу 12 лет назад. Мы - пятидесятники-харизматы. Служу в группе прославления, пою в хоре. Я люблю природу, животных. Меня любят дети, потому что и я их люблю. Занималась танцами. Я простая, скромная, говорят - красивая брюнетка. Хочу познакомиться со своей половинкой. Пиши, жду!

24.08.2006 Рината (Владивосток, Россия) rinata-yurgina@rambler.ru
Буду рада пообщаться с вами, мои родные братья и сестры во Христе!

23.08.2006 Лена (Германия) j.waldi@online.de
Привет! Очень скучаю по общению. Мне 27 лет, сыну 2 месяца, муж рядом, но друзей нет. Отзовитесь!

22.08.2006 Лилия (Киев, Украина) nebo7878@mail.ru
Привет всем! Ищу интересных собеседников и может найдётся для меня близкий друг здесь... Пишите.

21.08.2006 Натали (Петах-Тиква, Израиль) neliy@017.het.il
Здравствуйте, мне 24, живу в Израиле, посещаю христианскую церковь, служу молитвами, люблю Господа Иисуса Христа, ищу надежного христианина для создания семьи.

19.08.2006 Людмила (Санкт-Петербург, Россия) ludmila-ma@mail.ru
Дорогие друзья, мир вам! С Господом я уже 15 лет, придерживаюсь протестантской веры, но в церкви не бываю из-за болезни, с детства не могу ходить и поэтому моё общение с верующими ограничено, а общаться я очень люблю. Ещё я очень нуждаюсь в молитвенной и духовной поддержке. Буду очень рада, если кто-нибудь из верующих мне напишет и поделится своей добротой душевной. Пишите, друзья! Желаю всем счастья и Божьих благословений!!!

18.08.2006 Юленька (Пермь, Россия) julyarose@yandex.ru
Привет, друзья! Я верю, что независимо от нашей внешности, церковной принадлежности и успешности, Бог любит всех нас и хочет, чтобы мы были едины. Устала от мирских сайтов и заглянула сюда, чтобы найти близких по духу людей. Пишите!

08.08.2006 Оксана (Дальний Восток, Россия) Darkmamont@mail.ru
Привет! Рада, что нас так много, и Дух Его еще на этой агонизирующеееей земле. Слава Христу за Его Семью.

07.08.2006 Настя (Poccия) kslnastia@bk.ru
Привет! Мне 20 лет. Около 5 лет хожу в церковь. Хотелось бы познакомиться с верующей молодежью. Пишите.

05.08.2006 Валерия (Вильнюс, Литва) Gulajeva125@one.lt
Мне 33 года. Христианка. Мечтаю выйти замуж. Хотела бы познакомиться с Братом из деноминации Евангелия или Харизматов.

05.08.2006 Мариша (Волгоград, Россия) persk@mail.ru
Привет! Я хочу встретить свою близкую половинку. Человечка, который стал бы моим настоящим другом, единомышленником, любящим мужем! Обязательно, чтобы в своей жизни он нёс принципы веры и Христа! Я верю, что ты меня обязательно найдёшь!! И мы будем самыми счастливыми!:) Мне 27 лет, высшее образование, люблю детишек, животных. Я без семейного прошлого.

05.08.2006 Светлана (Симферополь, Крым) svetsbv@mail.ru
Привет! Мне 26 лет. Многие говорят, что у меня прекрасный характер… а, по-моему, просто во мне всё гармонично… Я часто слышу, что обладаю красивой внешностью… а в реальности я просто соответствую её идеалам… Меня часто называют умницей, а мне просто нравится узнавать всё новое и интересное… Иногда мне говорят, что я очень добрая и открытая… а на самом деле я просто очень люблю Бога и дарить другим свою любовь. Ищу свою вторую половинку. Отзовись:)

03.08.2006 Ксеня (Россия) ksyha_jyravleva@mail.ru
Приветики! Мне 23 года,хочу общаться с верующими братьями! Давайте общаться!

02.08.2006 Alevtina (Turku, Finland) svoboda.60@mail.ru
Ochen zhelaju obschatsja s iskrennimi detmi Bozhimi i nuzhdajus v iskrennej podderzhki. Proshu takzhe mne napisat b.Sergeja i s.Ketju iz Londona, ja vam napisala pismo, no ono vernulos mne nazad. Proshu vas, bratja i sestri, kto znaet adres Cerkvi ili verujuschih v Londone, soobschite mne pozhaluista. Da blagoslovit vas Gospod!

31.07.2006 Светлана (Харьков, Украина) svetiksv1@inbox.ru
Привет! Мне 36 лет. Хочу найти свою половинку, которую мне приготовил Господь. Буду рада познакомиться с искренним, добрым, отзывчивым христианином. Христианка уже 9 лет. В церкви несу детское служение. Буду очень рада обрести друзей во Христе. Пишете. Да благославит вас Господь!

30.07.2006 Юля (Братск, Россия) grom_ya@mail.ru
Всем привет. Рада, что есть такой сайт, где можно познакомиться. Мне 29 лет. Ищу свою вторую половину. Жизнерадостна и доброжелательна. Буду очень ждать письма от того человека, которому Господь положит на сердце отозваться. Также если кому-то хочется поговорить по душам, получить моральную поддержку, пишите.

30.07.2006 Юлия (Киев, Украина) juliajes@ukr.net
Случайно, а может неслучайно, попала на Ваш сайт. Всегда рада общению и переписке с христианами.

30.07.2006 Наталия (США) nsavechko79@yahoo.com
Хотела бы познакомиться с человеком, в котором живет искра Божия. Мужчиной 28-36 лет. Сначала - для переписки, а там как Бог даст. Я - православная, мне 26 лет, и я живу в Америке. Не пишите, пожалуйста, из корысти, у вас ничего не выйдет... Только с открытой, красивой душой...

29.07.2006 Эльвира (Россия) Algori@tut.by
Приветствую всех. Мне 51 год. Я хожу в Евнгельскую Церковь 11 лет. Пою в хоре. Моя жизнь - театральное служение. Хочу ездить по разным городам и евангелизировать с будущей семьей. Я обворожительная, стройная блондинка с тонким чувством юмора. Где ты, моя вторая половинка?

26.07.2006 Олеся (Казахстан, Алматы) leli@omen.ru
Привет! Мне 25 лет. Живу и работаю в Алматы! Люблю общаться! Люблю веселиться! И, конечно, люблю Бога! Хожу в Ассамблею Бога в Казахстане Еркiн, в переводе с казахского Свобода! Буду рада общаться как с парнями, так и с девушками с разных городов и стран!

23.07.2006 Olga (Tallinn, Estonia) olgapiskunova@list.ru
В сентябре мне исполнится 48 лет, Господь чудным образом спас меня, я очень сильно люблю Своего Господа Иисуса Христа, потому что первая заповедь: Возлюби Господа всем сердцем своим, всей душою своей, всем разумением своим!!! У меня два взрослых сына, старшему 23,5 года и маленькому 20. Слово Божье говорит, что "Ищите прежде Царствия Небесного и правды Его и все остальное приложиться вам". Я хожу в замечательную Церковь "Истина в Иисусе", если хотите познакомиться, можете зайти на сайт www.lvk.ee Написала, не было целью выйти замуж, но общаться с благословенным братом-христианином не против, Господь знает для чего я написала, я желаю в своей жизни, чтобы исполнилась Божья судьба в моей жизни, Его призвание... Также я желаю, чтобы в жизни каждого христианина исполнилась Божья воля благая, совершенная и угодная! Будьте благословенны!!! Если кому-то Господь положит на сердце написать, буду рада, Господь желает нашего общения друг с другом!!! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. С любовью во Христе сестра Оля.

21.07.2006 Ирина (Николаев, Украина) grinko@uoh0.bank.gov.ua
Мне 42 года, вдова. Очень люблю Господа. Церковь "Новый завет". Прошла через многие испытания и теперь помогаю людям, которые проходят через определенные испытания. Хотелось бы общения со зрелыми христианами, любящими и знающими нашего Господа.

20.07.2006 Людмила (Украина) may57@rambler.ru
Рожденная свыше христианка с 1998 года. И хотя мне 49 лет (всего только!), верю, что Господь усмотрит мою вторую половинку, ведь "нехорошо быть человеку одному". Воспитываю сына 15 лет, поэтому очень хотелось бы, чтобы отозвался надежный человек, который имеет откровение от Бога, что может стать любящим и заботливым отцом и другом, и мудрым главой семьи. О себе: высшее специальное и теологическое образования, работаю в СМИ. Буду рада встретить единомышленника, который придерживается чистоты веры Первоапостольской церкви, а не современных суррогатов американского образца.

16.07.2006 Ирина (Пайде, Эстония) irina196060@mail.ru
Приветствую Вас именем Господа Иисуса Христа! Верущая. Очень хочу найти друзей по переписке. Мне 46 лет. Сама я инвалид 1 гр., но мне это не мешает. Очень люблю Господа, и я верю, что Господь меня исцелит полностью от моей болезни. Пишите. Отвечу всем. Пусть Господь Вас всех благословит и укрепит. Мой адрес: 72712, Эстония, г.Пайде, ул.Пярну, 13-42.

13.07.2006 Valentina (Deutschland) Valentina1905@mail.ru
Здравствуйте, дорогие братья! Мне 25 лет. Очень бы хотелось познакомиться с искренним, любящим Бога человеком. Буду очень рада переписке.

11.07.2006 Anya (Kazakhstan) christian_girl@mail.ru
Здравствуйте! Буду рада знакомству с верующими, которые работают в бизнесе. О себе - 24 года, протестантка (не харизматка и не АСД). Пишите!

09.07.2006 Анжелика (Симферополь, Украина) tkah1@yandex.ru
Мне 34 года. Вот уже 13 лет, как я приняла Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Я счастлива этим! Являюсь членом поместной христианской церкви "Благая Весть". По образованию я - филолог (учитель русского языка и литературы). К сожалению, у меня инвалидность, есть проблемы с передвижением на далёкие расстояния, но я самостоятельный в быту человек. Верю, что Господь пошлёт мне встречу с истинно верующим христианином, исполненным Божьей любви, с которым мы в одном духе будем служить нашему Господу. Если ты любишь Иисуса и мечтаешь о верной подруге жизни, напиши мне.

06.07.2006 Светлана (Омск, Россия) Sw0995767@rambler.ru
Привет! Я верую в нашего Господа Иисуса! Посещаю церковь и занимаюсь малым молодежным служением (малым, в смысле молодежь с 12 до 20 лет). Хотела бы общаться с молодежью этого возраста и с учителями и наставниками в этой сфере. ПУСТЬ ГОСПОДЬ ВАС БЛАГОСЛОВИТ!!!

30.06.2006 Юля (Находка, Россия) new_777@mail.ru
Приветствую всех любовью Господа нашего Иисуса Христа! Мне 21 год, христианка. Желаю обрести друзей во Христе для общения, молюсь, чтобы Господь дал мне верного, надёжного и любящего мужа и благословенных детей.

21.06.2006 Женечка (Минск, Беларусь) Zhenkacool@tut.by
Приветики. Я - Женька-Жменька. Мне уже 20, и я верю в Бога. Приняла крещение год назад, несу служение в воскресной школе (у меня в группе 8 чудных карапузов по 4 годика:))) ). Люблю честных, настоящих людей, которые любят улыбаться. Буду очень рада переписке с братиком или сестричкой. Жду...

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:30 | Сообщение # 7
Admin
19.06.2006 Анастасия (Якутск, Россия) nas-te@yndex.ru
Ищу друзей по переписке!

19.06.2006 Олеся (Москва, Россия) olesunchic@bk.ru
Приветствую всех любовью Господа Нашего Иисуса Христа! Я христианка с детства и хотела бы найти друзей среди вас. Пишите, жду!

17.06.2006 Светлана (Ташкент, Узбекистан) kansv@mail.ru
Здравствуйте, мне 27 лет. По национальности - кореянка. Живу и работаю в Ташкенте, по специальности - экономист. Я - приятная в отношении девушка, неглупая, говорят симпатичная. Посещаю протестантскую церковь, служу в группе восхваления. Очень хочу встретить умного, интересного и надежного человека - христианина с целью создания семьи.

13.06.2006 Oksana (Ykraina) oksana.adv@libero.it
Vitaiy vas! Mene zvatu Oksana. Meni 33 roku. Ia adventustka. Zhuvy i praziyiy v Italii. Shykaiy dryziv. Pushit.

27.05.2006 Вера (Украина) vera03@inbox.ru
Хочу познакомиться с мужчиной, обязательно христианином, для брака. Люблю иностранцев. Пишите, буду очень благодарна.

02.05.2006 Любовь (Усолье-Сибирское, Россия) dar.lubov@mail.ru
Я - Любовь. Умная, некрасивая, успешная карьера и никакой личной жизни. Никому не нравится оболочка, в которую завернуты мои мозги. Уже становлюсь немножко ядовитой. Член Церкви "Благодать". Я знаю, как меня любит мой Отец, верю, что тот, для кого я должна стать женой, любит меня так же.

22.04.2006 Алла (Чебоксары, Чувашия) zak-alla@yandex.ru
Здравствуйте. Мне 27 лет. Очень бы хотелось познакомиться с искренним, добрым, чутким, любящим Бога человеком. Который бы целенаправленно стремился к совершенствованию, любил исследовать все происходящие в мире и в нас самих процессы. У меня есть, конечно, хорошие друзья, и я благодарна Богу, что Он меня познакомил с такими прекрасными людьми. Нет только дорогого, любимого и единственного для меня человека - друга, с которым бы мы шли по жизни, делили горести и печали, радость и счастье и жили душа в душу. И это реально, я верю. Конечно, просто так ничего не падает - надо трудиться, работать над собой, совершенствоваться. И да поможет мне Господь в этом. Верю, что такой человек где-то на белом свете есть. Может это ты?

14.04.2006 Наталья (Мирный, Саха (Якутия)) scratch-99@rambler.ru
Привет! Мне 31 год. Хочу встретить верующего человека, чтоб идти по жизни, вдохновляя друг друга, ЖИТЬ, жить по христианским принципам. Я потеряла мужа, осталась одна с дочкой... Тяжело быть одной и за мать, и за отца. Может здесь Бог поможет встретить мою вторую половину.

03.04.2006 Анастасия (Санкт-Петербург, Россия) manity66@rambler.ru
*Привет* Мне 23 года. Верую в Бога с пеленок, но у меня постоянное непостоянство. А теперь еще и холодной стала. Нуждаюсь в настоятельстве, в горячих верующих. Мне даже не по себе, потому что я не хочу замуж вообще. Может быть из-за того, что у меня все не как у других, т.е. ничего не складываеться, но я и не отчаиваюсь. Вообщем буду с нетерпением ждать ТВОЕГО письма. ЭЙ ОТКЛИКНИСЬ!!!

02.04.2006 Liliana (Саки, Украина) liliana@scc.crimea.ua
Жду свою половинку в Господе.

29.03.2006 Светлана (Санкт-Петербург, Россия) 2006meet@mail.ru
Мне 31 год. Мечтаю найти свою половинку. Хочу познакомиться с мужчиной, который был бы главой семьи и хотел строить отношения на принципах Библии.

27.03.2006 Лариса (Бишкек, Киргизия) larisa_s@list.ru
Давно хочу познакомиться с верующим мужчиной от 30 до 50 лет. Может быть, здесь мне улыбнётся счастье?

24.03.2006 Вера (Украина) vera-semenva@rambler.ru
Я христианка. Хочу познакомиться с христианином-иностранцем для брака и создания счастливой семьи. Пишите, пожалуйста, только серьёзные мужчины. Пусть хранит вас Господь.

12.03.2006 Оля (Молдавия) chichegik@hotmail.com
Я христианка с детства и по сей день. Хочу переписываться с интересными людьми. Остальное узнаете, если напишете.

11.03.2006 Ольга (Израиль) olerner@012.net.il
Здравствуйте, братья и сестры. Очень хочется найти новых верующих во ХРИСТЕ. Пишите, очень буду рада общению. Мне 33 года. Простая, веселая, общительная. Прошу писать во истину верующих, а не на словах. Спасибо.

10.03.2006 Татьяна (Киев, Украина) tanya@fbt.ntu-kpi.kiev.ua
Здравствуйте, дорогие братья! Мне 25 лет, и мое сердце устало от одиночества. Одиночество убивает, не дайте мне умереть!

08.03.2006 Катя (Донецк, Украина) kati1406@bk.ru
Приветствую вас, мои дорогие братья и сестры, Любовью Иисуса Христа, Господа нашего! Меня зовут Катя, мне 22 года. Живу в Украине. Являюсь членом Церкви Христовой. С самого детства верю в Бога и всегда старалась и стараюсь служить Ему всей своей жизнью. В этом году я закончила исторический факультет и Библейский институт. Работаю научным сотрудником в музее. У меня много подруг и приятелей. В общине я играю в христианском театре, провожу детские занятия, женские(сестринские) и молодежные встречи. Но больше всего мне нравится учавствовать в евангелизационных кампаниях, проповедывать Евангелие. Мечтаю встретить верного и преданного спутника жизни. Пишите, пообщаемся :) Да благословит вас и ваших родных Наш Благой и Милостивый Отец!!! Аминь.

07.03.2006 Анастасия (Челябинск, Россия) isv.68@mail.ru
Огромный, пламенный приветик всем верующим. Я Настена: весёлая, обоятельная, общительная, в меру умная, заботливая, очень мечтательная и романтичная. Нуждаюсь в поддержке, верном друге и, если повезет, в любимом. Мне 18 лет, из них с Богом уже 9 лет. ОТКЛИКНИСЬ, я жду!!!

07.03.2006 Светлана (Челябинск, Россия) isv.68@mail.ru
Привет всем! Я новенькая. Помогите освоится! Мне 37 лет, романтичная, умная, обоятельная, оптимистка (остальное при переписке), но одинокая... Ищу поддержку и любовь. В церкви я уже 9 лет. Жду, пишите!!!

01.03.2006 Джамиля (Казахстан) jamik545024@inbox.ru
Всем привет! Мне 22 года. С Иисусом уже 11 лет. Служу в церкви в группе прославления. Надеюсь найти свою половинку. Будьте благословенны!

25.02.2006 Алёнушка (Черновцы, Украина) aljonywka@rambler.ru
Здравствуйте! Я адвентистка. Хочу пообщаться со всеми, кто напишет! Пусть вас хранит Господь!

25.02.2006 Инга (Туапсе, Россия) LegionLove@list.ru
Мне 33 года. Живу и работаю в Туапсе. Познакомлюсь с парнем от 25 лет до 40 с целью создания религиозной семьи. Хотелось бы видеть рядом с собой привлекательного, умного мужчину с чувством юмора, спортивного телосложения, умеющего любить, состоящего в церкви АСД.

22.02.2006 Жанна (Волгоград, Россия) janna_po@mail.ru
Привет! Мне 20 лет, я студентка. Верю в Иисуса Христа, Господа нашего и Спасителя, очень люблю изучать Слово Божие и исполнять его, правда не всегда получается! :) С удовольствием познакомлюсь с христианами со всего мира! Пишите, я буду рада!

21.02.2006 Таня (Санкт-Петербург, Россия) tatyanablago@yandex.ru
Мира Вам, радости и иных Божьих благословений! Мне 29. Хорошая музыка, прославляющая Господа, заставляет трепетать мое сердце. Люблю живопись. Увлекаюсь еврейскими танцами (как же я люблю танцевать!!!). Работаю юристом. Мечтаю стать женой тому, которому глава - Христос, и мамой, как минимум, троих деток! Буду весьма рада общению.

13.02.2006 Любовь (Москва - Иркутск, Россия) eshgh16@yandex.ru
Всем Божьего благославления и спасения, обрести жизнь вечную в царстве Отца Нашего, жить по Его слову. Меня зовут Любовь, мне 28 лет. Сейчас живу в Москве, но родом из Иркутска, там мои родственники. Недавно Господь открыл мне Себя. Он всегда был со мной, но я не видела, не думала об этом, а сейчас думаю. Раньше я только слышала и соглашалась, что есть Бог. Теперь я знаю точно, верую. Я хочу жить по Его слову, нести крест, как Он. Я хочу обрести жизнь вечную в Его царстве. Пока я пребываю на земле, я хочу служить Ему, хочу, чтобы рядом были Его слуги, христиане. Я очень хочу семью, детей. Пока Он не дал мне этого. Замужем не была, потому что, хотя и не задумывалась о Боге, но не могла воспринимать молодых людей, в жизни которых нет Бога, которые не думают о своем спасении, живут пороками, тем, что дает сатана. Я верую, что Господь даст мне в мужья человека, который служит Ему, Господу, и живет по Его слову. Решила написать, как и вы, братья и сестры. Конечно, хочется жить рядом с родными, в родном городе, но я готова служить Отцу моему там, где Он пожелает, вместе с тем человеком, которого Он готовит в мои спутники жизни. Не глазами читайте мое послание, а сердцем, в молитве, в общении с Отцом нашим, тогда откроется вам. Рада буду обрести друзей во Христе.

04.02.2006 Катя (Киев, Украина) katrin111@bigmir.net
Замужем, 27 лет. Хочу общаться с верующими людьми. Люблю, когда люди чесны сами с собой, может мне этого самой не хватает. Если грешник - признайся! Себе сначала. Люблю Бога, а Он меня. Заботится обо мне. Надеюсь на встречу с Ним. Я Ему скажу... ничего наверное не скажу, и так будет все понятно. Надеюсь на Его милосердие и милость: ко мне и моим родным и близким. Ничего, не долго осталось - лет так 50 - они быстро пролетят. Что только делать все это время? Кто-то может посоветует?

23.01.2006 Ольга (Москва, Россия) fish.ka@rambler.ru
Мир Вам! Мне 24 года. Посещаю христианскую общину протестантского направления. Хотела бы найти новых друзей. А вдруг, среди написавших встретится и моя вторая половинка? Жду!

23.01.2006 Елена (Украина) sana501@yandex.ru
Так получилось, что осталась одна с маленьким сыном, думала что справлюсь , но... Ищу друга и помощника во Христе, которому бы и я могла быть помощницей. 35 лет, по профессии компьютерный дизайнер, по Духу -адвентистка.

08.01.2006 Лидия (Украина) ani_talm@ukr.net
Мне 23 года, посещаю поместную церковь, несу служение прославления, прославляя Бога игрой на пианино и пением. Также участвую в постановках сценок. Познакомлюсь для общения с верующими из других общин.

31.12.2005 Жанна (Казахстан) ach_excellent@yahoo.com
Dear friends, i am christian, i would like to find for the first time the friend male about 32-35 y.olds with Jesus' heart. Will be very happy to write the letters. God bless

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:31 | Сообщение # 8
Admin

30.12.2005 Снежана (Украина) sn_bethel@rambler.ru
Мир Вам! Я являюсь членом международного миссионерского общества Адвентистов Седьмого Дня Реформационного Движения. Ищу друзей для общения и переписке. Буду рада новым знакомствам.

19.12.2005 Sveta (Rossiya) ceta7@inbox.ru
Mne 21 god. Xochy nauti dryzeu po perepiske. Pishite, bydy rada obsheniu.

17.12.2005 Настёна (Москва, Россия) Nastaj1@rambler.ru
Всех с наступающим Новым 2006 годом. Конечно же, всем Божьих благословений и сильной веры. Ищу друзей, ну и конечно же спутника жизни. И сама хочу быть спутницей жизни доброго, человечного, с чуством юмора, самодостаточного христианина. Отзовись, солнце. О себе: христианка АСД - 11 лет, мне 28 лет. Общительная, дружелюбная, веселая. Очень не хватает общения, понимания, тепла ("зима, ведь"). Поближе познакомимся при переписке. Не грустите, друзья, я жду Ваших писем. С уважением, Наська.

08.12.2005 Ольга (Пенза, Россия) sun.olga@mail.ru
Мир Вам! Моя встреча с Господом произошла 4 года назад, и это был самый серьезный выбор в моей жизни. Мне 27 лет. Хотела бы общаться со всеми, кому это общение будет нести благо. Было бы замечательно найти друзей, готовых к открытому общению. По профессии психолог.

03.12.2005 Ольга (Карелия, Россия) yursus@onego.ru
Мир Вам! Мне 24 года, я евангельская христианка с 1992 г., несу служение в Церкви. Хочу познакомиться с верующим молодым человеком.

02.12.2005 Вика (Украина) magaychik@yandex.ru
Верю в Бога, но найти пару для меня очень сложно. Может быть, я встречу свою любовь здесь... ICQ 264899159

01.12.2005 Gulay (Germanija) gulaytur@mail.ru
Mir Vam! Mne 30 let, rodom iz Kirgizii, s 2002 goda uchus v aspiranture po oftalmologii v Germanii. Gospod nashel menja v 1994 godu, a s nedavnego vremeni ja poznala Ego, kak ljubjaschegio Otza. Ochen hotela by poznakomit\'sja s verujuschim bratom dlja serjeznyh otnoshenii. (Sozdateljam saita: ogromnoe spasibo Vam, nashla ochen mnogo interesnoi informazii).

29.11.2005 Ирина (Германия) irina-gaspert@rambler.ru
Привет всем! Бог любит вас. Мне 27 лет. Замужем и имею 2 детей. Наша семья верущая. Я уверовала в Бога еще в 13 лет. Я не знаю, чтобы я делала без Бога. Он столько сделал в моей жизни. Хочу иметь переписку с верующими.

27.11.2005 Наталия (Москва, Россия) trygger@mail.ru
Всем привет, если тут кто-то общается с убежденными атеистами, то напишите мне, пожалуйста. (Мне 20, спутника жизни не ищу). Что вы думаете по поводу анализа Библии с точки зрения художественной литературы?

22.11.2005 Tami (СНГ) pan-pani@rambler.ru
Я адвентистка. Обращаюсь ко всем братьям и сёстрам с такой просьбой. Напишите мне свои размышления вот по какому вопросу. Я люблю нашего брата, он старше меня почти на 10 лет. Но проблема в том, что он инвалид и передвигается на инвалидной каляске. Как вы думаете, могу ли я выйти за него замуж? Как на это смотрит церковь и вы, мои братья и сёстры? Да пребудет мир Божий во всех ваших сердцах.

19.11.2005 Гала (Карловы Вары) babarika@gala.net
Мне 39 лет, ищу человека верующего, с которым мы могли бы стать одним целым. Я член Евангельской Церкви.

14.11.2005 Любовь (Одесса, Украина) angelove@gala.net
Мир Вам! Мне 20 лет, с детства верю в Бога, хочу найти друзей по переписке... Пишите. Буду ждать!

13.11.2005 Елена (Тверь, Россия) elpri@mail.ru
Ищу любимого мужа и отца для моего 6-летнего сына, главу семьи. Плохо человеку одному. Принадлежу христианской общине протестантского направления. Мне 42 года. Образование высшее.

02.11.2005 Светлана (Россия) Svetlana305@mail.ru
Мечтаю о семье, о детях. Верующая с 1998 года. Служение в группе прославления. Являюсь членом церкви ЕХБ, г.Челябинск. 33 года. Рост - 178. Очень буду рада письму.

17.10.2005 Елена (Турция) akpinar1@msn.com
Мне 35 года, член Церкви АСД. Буду рада переписке по вере для дружеских отношений.

17.10.2005 Валерия (Якутск, Россия) valesca@mail.ru
Привет всем! Какой у вас чудесный сайт, я рада, что я не одна! Я протестантка, церковь "Слово жизни", ищу родственные души!

12.10.2005 Яна (Киргизия) Yana_gr86@mail.ru
Привет всем! Я очень люблю Иисуса! Если ты тоже любишь, пиши. Буду рада ответить всем друзьям! Я занимаюсь молодежным служением, у кого есть опыт в этом, было бы здорово пообщаться!

09.10.2005 Иринка (Кимры, Тверская обл., Россия) skyirishka@yandex.ru
Привет всем братишкам и сестренкам!!! Да нет, я не невеста (по крайней мере мне никогда не пришло бы в голову искать свою половинку в NETе), но мне бы очень хотелось найти друзей по переписке из разных стран и городов. Если вы не против хорошего духовного общения - пишите - буду очень рада. О себе: зовут, как вы уже наверняка прочитали, Иришкой, студентка, учусь на 3 курсе на финансиста, но хочу стать миссионером. Я с Богом 3 года, баптистка. Не замужем. Итак... ПИШИТЕ!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

06.10.2005 Ольга (Россия) trach_olga@mail.ru
Мне 33 года, член церкви АСД. Замужем не была, детей нет. Хотела бы познакомиться с братом-адвентистом для серьезных отношений.

30.09.2005 Татьяна (Радивилов, Украина) leon@karat.lv.ukrtel.net
Ищу друзей-баптистов для общения. В женихах нужды не испытываю. Жду!!!

28.09.2005 Ольга (Киев, Украина) krikunova@ukr.net
Мне 23 года, я ученик Христа. У меня есть друг Валера, мы строим чистые отношения уже больше года. Буду рада духовному общению с сёстрами.

25.09.2005 Marina (Finljandija) lempi-marina@mail.ru
Neznaja, zabotlivaja, dobraja hristianka s 2002 goda, mechtay sozdat krepkuy i nadeznuy semjy, v kotoroi budet lybov k Bohu, k drug drugu, vzaimoponimanie, doverie.

15.09.2005 Татьяна (Новокузнецк, Россия) Lada975@mail.ru
Мир вашим домам и сердцам! Хотелось бы встретить друзей, а больше всего свою вторую половинку, человека, с которым мы поняли бы друг друга и стали бы поддержкой друг для друга в скорби и радости....и т.д. :) Мне 30 лет, верю в Иисуса Христа с 17 лет, служу в Евангельской Церкви. Буду рада письму! Пишите! Жду.

14.09.2005 Лилия (Киев, Украина) lilija.neb@rambler.ru
Нахожусь в поиске того единственного, предназначенного мне Богом. Мне 27 лет. Верю, чтобы доплыть до источника, надо плыть против течения!

13.09.2005 Vikulja (Latvija) vikulja_74@mail.ru
Shalom! Ja bi ochenj hotelab obresti novih druzej po perepiske ;) Ja menedzher hristianskoj organizacii "Emanuil", odna iz liderov proslavlenija. Ochenj siljno ljublju Gospoda!!! i Izrailj :) Pishite ;)))

10.09.2005 Татьяна (Мегион, Россия) shalom@wsmail.ru
Мне 31 год, член церкви АСД, буду рада новым знакомствам и общению, новым друзьям христианам и тем, кто ещё не определился в вероисповедании, находится в поисках.

03.09.2005 Наталья (Харьков, Украина) beautiful_rose@list.ru
Привет! Мне 22 года, мечтаю найти своего единственного и дарить ему свою любовь, нежность, ласку... Я христианка, но в церковь не хожу, все, о чем здесь пишут, мне совсем незнакомо, но, несмотря на это, Бог у меня в сердце.

25.08.2005 Анастасия (Москва, Россия) cara_sandra@bk.ru
Будьте благословенны! 18 лет. В крещении православная. Рада была бы общаться с братьями и сестрами христианами. Конфессии значения не имеют. Наоборот, рада общаться с представителями разных конфессий. В общем, ищу, так сказать, друзей и спутника жизни тоже ищу. Учусь на филологическом факультете. Пишите.

22.08.2005 Nazgulya (Bishkek, Kyrgyzstan) nazgulya_k@hotmail.com
Privet :-)

22.08.2005 Ксения (Ереван) X_Pupil_164@rambler.ru
Мне 18 лет, ищу друзей по жизни, пишите, всем отвечу. С любовью во Христе Иисусе Ксения.

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:31 | Сообщение # 9
Admin
21.08.2005 Ириша (Удмуртия, Россия) irisha-mir@mail.ru
Мир всем!!! Иисус жив!!! Мне - 34. "Плохо быть человеку одному...". Хочу быть помощницей для своего избранника...

18.08.2005 Натали (Киев, Украина) Nesya_7@mail.ru
Хотела бы переписываться с братьями и сестрами, которые занимаются воскресной школой.

17.08.2005 Валя (Украина) privatnoe@mail.ru
Ищу единственного друга, верующего, который чувствует необходимость в глубоком познании Истины. Конфесия никакого значения не имеет. Мне 27 лет, верю и стараюсь жить по вере.

17.08.2005 Антонина (Россия) ducsenka@yandex.ru
Вас так много верующих, и все практически ищут вторую половину. А я хочу найти истину, где она скажите? Я верю в Бога и хочу быть ближе к Нему.

06.08.2005 Лариса (Азов, Россия) oleg_mensh@rambler.ru
Мне 33 года, член Церкви АСД. Буду рада переписке с братом по вере для дружеских отношений и, возможно, для создания семьи.

06.08.2005 Namik (Baku) brigadniy_1001@rambler.ru
Privet :)

01.08.2005 Оля (Тамбов, Россия) cati2003@mail.ru
Привет всем! Мне 18 лет. Я из церкви пятидесятнического направления. Являюсь лидером молодежного служения. Хотела бы переписываться с братьями и сестрами, которые принимают участие в служении молодежи, для обмена опытом и просто для общения :-) Можно писать на ICQ 349-580-635

30.07.2005 Надя (Израиль) l.z.d@mail.ru
Мне 20 лет, я христианка. Учусь в университете на психолога. Хочу познакомиться с парнем жизнерадостным, умным, с характером, я буду очень рада с тобой познакомиться.

11.07.2005 Зоя (Россия) zoyal2005@narod.ru
Вдова 53 лет, христианка, ищет верующего спутника жизни в странах Западной Европы с целью создания семьи на основании Христовых заповедей. Подробности письмом.

02.07.2005 Светлана Мищенко (Мозырь, Беларусь) kedronpost@mail.ru
Мне 27 лет. Ищу друзей-христиан, а также тех, кто занимается служением в центрах реабилитации для алкоголиков и наркоманов. Член церкви ХВЕ. Очень ее люблю! А также люблю евреев. Владею немецким. Пишите все!

01.07.2005 Елена (Украина) edelvejss@mail.ru
Мне 29 лет, христианка около 7 лет, церковь полного Евангелия. Очень хочу найти друзей в Киеве, в котором иногда бываю. Буду рада знакомству. Если вы из церкви "Посольство Божье" - отзовитесь.

20.06.2005 Ольга (Россия) trach_olga@mail.ru
Мне 33 года, член церкви АСД. Хотела бы познакомиться с братом-адвентистом от 34 до 40 лет для серьезных отношений.

19.06.2005 Ирина (Ростов-на-Дону, Россия) irdv@mail.ru
Мне 31 год, несу служение в Церкви АСД. Желаю познакомиться с братом из ХАСД от 31 года, который хочет иметь христианскую семью.

17.06.2005 Снежана (Республика Марий-Эл, Россия) sneig@mail.ru
Если одна душа стремится к другой Так же сильно, как ветер морской Желая достигнуть берегов страны родной, То нет преград для такого пути, Да благословит Господь ее и даст ей пройти Все препятствия и препоны, Все дороги и все воды, Ведь движет ею Любовь, Что дарит бессмертие двум родственным душам, Дабы вновь они встретились раз и уже навсегда И не разлучит их ни рок, ни молва, Даже муки для них будут блаженством, Что дадут рост им совместный. Лишь Творцу подвластно их разделить, А значит, буду я Его молить, Чтоб дал возможность дальше плыть Творить, любить и просто жить. Но не стоит забывать, Что никто никому не может принадлежать, Мы лишь можем пройти по краешку чьего-либо пути, Чтобы кому-то помочь или спасти, Осветить своей Любовью чью-то жизнь, Дать направление дальнейшего пути… И последнее: помните о том, Что Бог в присутствии любом: В прикосновении, в молитве, в объяснении, Даже обычный поцелуй может увести в небеса, Ведь он может содержать присутствие Отца, Если он полон Любовью и негой. Любите же друг друга, люди, и тогда Откроется вам истина Творца, Что так проста для всех, ясна: Если в Любви ты отдаешь себя без остатка, Не ожидая ничего взамен, Ведь то, что ты получишь, Не будет измеримо ничем.

06.06.2005 Аня (США) a_kosovan@yahoo.com
Привет! Вот уже больше семи лет я живу в Америке. Хожу в Славянскую церковь г.Шарлота. Я знаю, что Америка не единственная страна, где есть русские:) Хотелось бы иметь друзей в разных уголках земного шара. Пишите! Отвечу!

03.06.2005 Ксения (Казахстан) kasana19@mail.ru
Здравствуйте! Мне 29 лет, ищу знакомств с братьями - правослаными христианами с целью создания семьи, подробности при переписке.

02.06.2005 Елена (Одесса, Украина) ellena.74@mail.ru
Приветствую вас. Я рада, что есть Христианские сайты. Сейчас я домохозяйка. У меня трое деток. Не хватает общение с такими, как я. Пишите. Пусть Господь благословит вас.

01.06.2005 Надя (Львів, Україна) enana@bigmir.net
Привіт! Випадково потрапила на цей сайт і подумала, а чому б ні? ;-))) Мені 20. Я не шукаю супутника життя, просто людей, які кожного дня відкривають який класний наш Господь, або людей, які просто "щось" відкривають... (Sorry, що не пишу рос. мовою, розмовляти нею можу, а от з граматикою проблеми)... And may God bless you...

31.05.2005 Виктория (любимая Одесса, Украина) millenium@farlep.net
Мне 19 лет. Люблю море, романтик. Мечтаю, создать счатливую семью в Господе, иметь двоих детей... Хочу, чтобы мой муж был адвентистом, я сама член церкви АСД.

20.05.2005 Людмила (Оренбургская обл., Россия) mila1469@mail.ru
Мне 36 лет. Член церкви адвентистов седьмого дня. Хочу познакомиться для создания семьи с адвентистом.

12.05.2005 Cофия (Санкт-Петербург, Россия) 12noch@mail.ru
01.04.82. Профессия менеджер.

09.05.2005 Елена (Киев, Украина) vpered11@mail.ru
Самое ужасное - это одиночество. Я устала тебя ждать. Отзовись! Меня зовут Елена - 35 лет. Украинка. Живу в Киеве. Работаю. Детей нет. К сожалению, колясочница, (инв. 1гр.). Пиши.

08.05.2005 Лия (Смоленск, Россия) prokaten@mail.ru
Хочу познакомиться с православным христианином из Сербии, Словении для общения и духовной поддержки, доброго, всепонимающего и всепрощающего. Мне 37 лет, высокая, образованная, искренне верующая православная христианка, надеюсь на Господа, что Он найдет и для меня мою вторую половинку.

01.05.2005 Нина (Беларусь) nina-orsha@tut.by
Мне 45 лет, являюсь членом Церкви христиан-адвентистов седьмого дня. Образование высшее. Имею дочь 12 лет. Буду рада переписке с верующими в Голландии, Германии, Канаде, Италии и др. Хочу познакомиться с хорошим братом для серьезных отношений. Буду рада вашим письмам!

30.04.2005 Наташа (Израиль) zn@bzfolk.com
Мне 22. Ищу мужа в Господе. Я посещаю мессианскую общину. Пишу стихи.

22.04.2005 Малашко Раиса Евгеньевна (Днепродзержинск, Днепропетровская обл., Украина) rusk55@bk.ru
Мне 50 лет, я рождённая свыше и крещённая Духом Христианка с 1998 года. Люблю Иисуса, свою церковь, музыку. Хочу познакомиться с хорошим братом с целью создания семьи. Пишите.

20.04.2005 Любовь (Лысково, Нижегородская область, Россия) servaldo@mail.ru
Мне 49 лет. Ищу друга близкого по духу. Я христианка. Исповедую адвентизм. В церкви 2 года. Люблю петь духовные гимны и обожаю выезжать для отдыха на природу и общаться с людьми. С удовольствием отвечу на письмо или e-mail. Все остальные подробности при переписке.

17.04.2005 Ольга (Германия) info@slowa.de
Хотим выразить вам особую благодарность за вашу Службу знакомств. В 2001 году я подавала своё объявление на ваш сайт. Мои данные были Ольга, 26.01.1974, АСД, Казахстан, профессия - врач. В 2002 году мне ответил один человек по этому объявлению, мы стали переписываться. Этот человек из Германии. В 2004 году мы поженились. Может быть у вас сохранилось это объявление, и вы сможете его выслать? Хотим для вашего сайта предоставить нашу свадебную фотографию, чтобы, глядя на нас, и другие могли иметь надежду на успех в знакомстве со своей половинкой: http://www.maranatha.org.ua/gallery/index.php?id=1025

13.04.2005 Любовь Королева (Украина) amore49@mail.ru
Мне 55 лет. Ищу друга и спутника жизни. В прошлом учитель математики. Люблю Господа больше жизни уже 10 лет. По характеру спокойная, веселая, энергичная, современная и т.д. Легкая на подъем, люблю путешествовать, огород не люблю. Люблю и умею готовить. У меня 2 взрослых сына. Один из них учится на пастыря АСД. Пишите. Отвечу всем.

11.04.2005 Светлана (Набережные Челны, Россия) hmelnitskaja@cgm.kamaz.net
Привет! :) Мне 29. Хожу в христианскую церковь "Краеугольный камень"... Симпатичная, скромная, искренняя, "сердечная". Работаю, учусь... Замужем не была, но очень хочу... ICQ 220129986

adminДата: Четверг, 06.09.2007, 12:33 | Сообщение # 10
Admin

31.03.2005 Людмила (Краснодарский край, Россия) plge@mail.ru
Хотела бы иметь друга от 30 лет.

31.03.2005 Светлана (Москва, Россия) chelpanova73@mail.ru
Здравствуйте. Мне 31 год, христианка Церкви АСД. Разведена, воспитываю двух сыновей. Хотела бы познакомиться с мужчиной, верующим адвентистом, для создания семьи. Подробности при переписке.

25.03.2005 Мария (Санкт-Петербург, Россия) lupan@inbox.ru
Привет! Мне 21 год. Я православная христианка. Хотела бы найти молодого человека, живущего, по мере возможности, по библейским заповедям, у которого остались хоть какие- то моральные принципы. Буду очень рада пообщаться, пишите!

24.03.2005 Oksana (Ukraine / Germany) mombrik@mail.ru
Privet! Hotela bi najti horoshego druga po perepiske (verujuzhego brata), a mozhet i bolshe... Mne 26 let. 4 goda nazad ja obratilas k Iisusu, posezhaju i nesu sluzhenie proslawlenija w Messianskoj obzhine (w Germanii, t.k. ja zdes uchus'). Pishite, budu rada wsem pis'mam!

20.03.2005 Татьяна (Украина) kristall@kiliya.uptel.net
Привет! Мне 27, замужем 10 лет. Член церкви ЕХБ. Люблю Иисуса, Он мой Спаситель. Хочу иметь друзей по всей земле. Пишите.

20.03.2005 Света (Канев, Украина) ivan_pastuh@ukr.net
Мне 25 лет, хожу в церковь "Благая весть". Интересов очень много. Хочу познакомиться с молодым человеком, не старше 28 лет, верующим в Иисуса, состоятельным, умным, внимательным, для серьёзных отношений.

12.03.2005 Елена (Москва, Россия) lena_odincovo@mail.ru
Мне 31 год, я рождённая свыше и крещённая духом Христианка с 1990 года. Люблю Иисуса, свою церковь, музыку. Хочу познакомиться с хорошим братом с целью создания семьи. Пишите.

07.03.2005 Юлия (Москва, Россия) znk1002@pochta.ru
Православная женщина 33 лет ищет свою вторую православную половинку, мужчину 40-45 лет, доброго, порядочного, любящего детей. Была замужем, есть дочь.

04.03.2005 Ольга (Кременчуг, Украина) rukavfiltr@home.kremenchug.net
Я хожу в Церковь христиан-адвентистов седьмого дня. Очень люблю весёлых жизнерадостных людей. Хотела бы встретить ЕГО, того, который мне предназначен Богом. Мне 30 лет, и на моем пути уже встретился один человек, который разбил мне сердце и оставил меня одну. Но с Господом невозможно жить и чувствовать себя плохо. Пишите. Отвечу всем.

04.03.2005 Татьяна (Днепропетровск, Украина) logistica@grands.dp.ua
Жду тебя, мой единственный, мне 44 года, любящая, нежная, красивая, буду хорошей женой, если ты проживаешь в Западной Европе, жду твоего письма, главное, что ты любишь Господа!

02.03.2005 Ксюша (Хабаровск, Россия) saharok@ael.ru
Я - евангельская христианка. Мне 21 год. Пишу не с целью найти мужа, а с целью найти друзей-христиан, которые больше всего любят Бога. Буду рада вашим письмам! :)

26.02.2005 Ирина (Красноярск, Россия) margaret65@inbox.ru
Мне 40 лет, я Православная христианка, по профессии экономист. Посещаю регулярно Собор Успения г.Енисейска. Хотела бы иметь переписку с верующими Черногории, Сербии, Канады и Западной Европы. Замужем, имею сына и дочь. Желаю найти единомышленников семейных для дальнейших дружбы, встреч и общения.

26.02.2005 Людмила (США) narcic@mail.ru
Привет всем. Мне 38 лет, верующая (баптистка). Желаю найти друзей-христиан. Пишите, отвечу всем.

23.02.2005 Zhanna (Ukraina) zhanna28@mail.ru
Mne 24 goda, 10 iz nix ya so Xristom i zanimayusj detskim slygeniem v baptistskoi cerkvi. Visschee obrazovanie po specialjnosti dizainer texnolog trikotaga. Spokoinaya i drygelubnaya s chyvstvom yumora. Xotelosj bi pozanakomitsya s parnem 25-35 let dlja serjeznix otnoshenii , kotorii lubit Boga i smog bi bitj lubyaschim, dobrim i mydrim glavoi semji.

22.02.2005 Елена (Днепропетровск, Украина) elena_k201@mail.ru
Мне 29 лет, люблю общение, увлекаюсь фитодизайном, добрая, отзывчивая. Хотела бы познакомиться с верующим парнем для дружбы и общения, в людях ценю верность и честность.

20.02.2005 Наталия (Киев, Украина) zolushka@gala.net
Я очень люблю общение, сюрпризы! Люблю и ценю доброту, искренность. Пишите! Немного о себе... Мне 15 лет (скоро будет 16), рост - 165-166 см. Очень хочу найти настоящих друзей!

14.02.2005 Светлана (Муром, Россия) stefanija7@mail.ru
Здравствуйте:) Мне 35 лет, моему сыну 10 лет. С Богом я 7 лет, хожу в христианскую евангельскую церковь "Новая Жизнь". Бог сильно изменил меня за это время, подарил смысл в жизни, поэтому я только начинаю жить по-настоящему. Очень люблю петь, мечтаю прославлять Бога со сцены. Люблю фотографировать, мечтаю серьёзно развивать этот дар. В моем сердце горит желание встретить человека своей мечты. Желаю исполнения Божьей воли и Божьего времени. Мы должны вместе служить Богу. Хотелось бы создать настоящую христианскую семью. Для меня важно, чтобы мой будущий муж стал для моего сына отцом, другом и наставником. Мне важно встретить в человеке веру, зрелось, надежность, честность. О себе. Люблю справедливость, истину, чистоту. Мне не безразличны люди, нуждающиеся в помощи. Люблю общаться, писать письма. Буду рада, если принесу в вашу жизнь радость и добрые перемены. С любовью во Христе Светлана:) Россия, Муром, Владимирская обл., дом 96, кв. 11.

13.02.2005 Алена (Киев, Украина) drim@bigmir.net
Мне 26 лет. Люблю музыку, путешествия, фото- и видео-сьемку. Главная ценность в моей жизни - Иисус. Ищу друга на всю жизнь, который имеет такую же ценность.

13.02.2005 Наташа (Киев, Украина) nataha2001@ukr.net
Мне 25 лет, хожу в христианскую церковь. Я с 18 лет посвятила свою жизнь Господу. Люблю общение, путешествия, языки, литературу, учиться и познавать все новое и прекрасное. Хочу познакомиться с братом от 25 до 35 лет, для серьезных отношений. Остальное при переписке. Па-па.

13.02.2005 Нина (Калуга, Россия) cliff@kaluga.ru
Привет! Мне 53-и года, верующая ЕХБ девять лет. Пишите!

10.02.2005 Лидия (Краматорск, Украина) lydia_koushnir@yahoo.com
Всем привет! Мне почти 21 год, а спутника жизни все еще нет. Может быть потому, что я стараюсь жить по-христиански, а в нашей стране это очень непросто. Я - православная христианка, часто посещаю церковь, читаю Библию. Слава Богу, имею способности к музыке, рисованию, рукоделию. Очень хотелось бы познакомиться с православным из Украины или из Западной Европы, или Америки (владею английским и французским языком). Пишите мне, если хотите пообщаться или создать крепкую православную семью. Рассмотрю все предложения с фотографиями, в ответ пришлю свою. I am seeking for Orthodox men around all the world! Write to me if you want to create a real christian family. Send me your photo, please.

01.02.2005 Katerina (Deutschland) ksvu6@aol.com
Ischju druga gisni. Charismat. Christianina. 30-40 let.

28.01.2005 Oksana (New York) oksanka2000@yahoo.com
Hieveryone, hochy imet mnogo druzyey.

24.01.2005 Алёна (Полтава, Украина) pozhidaeva@ukr.net
Познакомлюсь с еврейским мужчиной, верующим в Йешуа. Мне 35 лет, есть сын. Согласна уехать на Родину в Израэль.

21.01.2005 Наташа (Москва, Россия) london-m@mail.ru
С удовольствием отвечу тем, кто ищет общения, кому одиноко. Я христианка с 2000 года. Хочу пообщаться с теми, у кого есть вопросы и, конечно же, ответы.

20.01.2005 Жасмин (Ереван, Армения) jssr5@yahoo.com
Привет. Мне 21 год, рост 168, глаза зелёные, брюнетка, профессия - системный оператор в инете. Люблю слушать христианскую музыку, интересуюсь спортом, говорят, что я очень весёлая девочка, люблю петь и танцевать. Хотелось бы познакомиться с таким же парнем. Рост не меньше 175 (please), брюнет, красивый и симпотичный.

19.01.2005 Людмила (Киев, Украина) klv@bit-ua.net
Мне 22 года, я студентка Национального педагогического университета им. М.П.Драгоманова, 5 курс. Я хотела бы познакомиться с верующими парнями для дружбы, общения и более серьёзных отношений. Не представляю своей жизни без Бога! Уверенна, что наше общение будет приятным! :)

17.01.2005 Вика (Ташкент) kruglovav@mail.ru
Приветик! Мне 29 лет, 8 из которых со Христом, протестантка. Хотела бы познакомиться с молодым мужчиной, любящим Господа, для создания семьи. Мой рост 173, вес 59, цвет глаз зелёный, цвет волос тёмно-русый.

12.01.2005 Марина (Киев, Украина) i_am_marina@ukrpost.net
Мне 27 лет. Симпатичная, добрая девушка (с хорошим чувством юмора), искренне верующая в Иисуса Христа. Хотела бы познакомиться с верующим парнем для дружбы и возможных серьёзных отношений.

07.01.2005 Марина (Муром, Россия) liliya-dalin@mail.ru
Здравствуйте! Мне 22 года. Хожу в христ. евангел. церковь "Новая Жизнь", с Господом 9 лет. Я очень люблю Бога и стараюсь жить достойно Господа. Люблю прославлять Господа своим голосом и на гитаре. Люблю путешествовать, не важно куда! Мое желание встретить моего единственного принца. Хотелось бы из Европы. С которым я построю свою личную жизнь. Где мы вместе прославим Господа. Я серьезно настроена на отношения и не хочу строить для забавы. Я люблю детей, сейчас провожу вренмя с детьми моих верующих друзей. Но мне хочется иметь свою крепкую, христианскую семью, где я буду с любимым человеком проводить много дней, буду хорошей женой, собеседником и другом. Буду ждать любых писем. Пусть Господь благословит всех вас! С любовью и благодарностью ваша сестренка во Христе, Маришка! :) <

05.01.2005 Ирина (Москва, Россия) fiallca@rambler.ru
Здравствуйте! Всех с Новым Годом! Очень хочу познакомиться с порядочным, нормальным молодым человеком из Москвы для создания крепкой православной семьи. О себе - 30 лет, рост 167, 46 кг., живу в Москве, в ЦАО, много увлечений - книги, прогулки, театр, кино, путешествия. Пишите, буду ждать и надеяться. В ответ пришлю свои фото.

04.01.2005 Наталья (Гомель, Беларусь) archinat@pisem.net
Привет! Мне 29. Умная, образованная, творческая. Архитектор. Верю, что Господь подарит мне встречу с тем единственным человеком, которого я жду. Дорогой человек! Тебе около 30. Ты образован, с широкими интересами, с чувством юмора, может, чуть неформален, романтичен и веришь в настоящую любовь. Я жду тебя. Я адвентист седьмого дня (в церкви с 1996 года). Блондинка, рост 163, вес 55.

01.01.2005 Людмила (Санкт-Петербург, Россия) ludmila-ma@mail.ru
Дорогие друзья, мир вам! С Господом я уже 14 лет, придерживаюсь протестантской веры. Очень люблю общаться и поэтому ищу верующих друзей для общения и духовной поддержки. Еще люблю животных и природу, нравится музыка, литература и поэзия, увлекаюсь компьютером и перепиской. Буду очень рада, если кто-нибудь из верующих мне напишет и поделится своей добротой душевной. Пишите, друзья, жду!!! Желаю всем счастья и Божьих благословений!!!

30.12.2004 Люба (Сакраменто, Калифорния) mvkhramtsov@hotmail.com
Ищу друга на всю жизнь. Молодая, красивая.

24.12.2004 Nezabudka (Украина) skaz7@rambler.ru
Мир всем. Устала от одиночества, сильно. И потому, сегодня, всё кажется серым... Готова отдать все свои душевные силы, чтобы кому-то, кто рядом, стало радостнее жить... Верую, что с Божией помощью смогу... Отвечу тем, кому нужна сейчас поддержка, и кому нужна семья. Я готова к новым друзьям, новым встречам.

20.12.2004 Аня (Россия) foxlisa1@yandex.ru
Привет. Мне 19 лет, хотя у меня много друзей, но пока что нет самого близкого и дорогого человека. Я верю, что где-то далеко (или близко) по этой земле ходит моя вторая половина. Именно поэтому я решила написать это письмо. Думаю, ты тоже меня ищешь. Чтобы тебе было легче найти подскажу: я стеснительная (в меру), аккуратная, говорят, что обаятельная и веселая. Люблю размышлять и над серьезными вещами. Слушать музыку. Петь. Люблю все красивое и оригинальное, хотела бы быть дизайнером. Очень хочу создать семью, которая будет служить Богу и людям. Люблю детей (очень), заглядываюсь на всех малышей. В моем представлении ты тоже аккуратный, самостоятельный, целеустремленный, внимательный к нуждам др. людей, с чувством юмора. Глава семьи - однозначно ты, я - лишь советчик. Все проблемы мы будем решать вместе в молитве с Богом. Я являюсь членом Церкви ХАСД Ты, конечно же, тоже! Позже, если ответишь, пришлю фото. Очень хочу увидеть и тебя. Пришли фото и ты! Немножко еще о себе: рост 160; вес - 53; волосы - каштановые, глаза - синие; образование - неполное высшее; работаю модельером, увлечения: музыка, путешествия, люблю готовить, шить. Пиши, очень жду, Анюта.

19.12.2004 Юлия (Россия) gemma27@mail.ru
Мне 27 лет, у меня интересная внешность и доброе сердце. Была замужем, имею ребёнка. Хочу создать крепкую, христианскую семью. И свой жизненный путь пройти с любимым человеком и быть не только женой, но и другом. Жду ваших писем, отвечу всем.

18.12.2004 Світлана (Київська обл., Україна) omelchuk@ua.fm
Привіт! Я дуже хочу спілкуватися з тобою. Якщо Христос являється твоїм другом то ти саме той, кого я шукаю. Мені майже 16. Я ходжу в церкву ЄХБ скільки себе пам`ятаю. Я вивчаю english і мені хотілося б мати практику в ній, але якщо ти не вчиш english, я всерівно хочу спілкуватися з тобою! Пиши, я чекаю на твої листи. Люблячий Бог завжди поруч з тобою!

17.12.2004 Юля (Ростов-на-Дону, Россия) riadv@mail.ru
Привет. Мне 29 лет. В церкви АСД - 4 года. Заботливая, люблю уют, познаю путь Господа, была замужем, сыну - 3,5 года. Хочу познакомиться с братом во Христе из Церкви АСД от 29 до 35 лет; самостоятельным, искренним и способным любить. Пиши, если ты хочешь дружить и создать семью в Господе. Пиши, если тебе одиноко и холодно. Пиши, если тебе хочется общения и тепла. Пиши, если тебе хочется домашнего уюта и ты любишь детей. Фото пришлю при переписке в обмен на твое. ПИШИ... буду очень ждать. Юля...

10.12.2004 Ирина (Ростов-на-Дону, Россия) irren@km.ru
Мне 31 год. Рост 164. Внимательная, заботливая, добрая, красивая... Член церкви АСД. Хочу познакомиться в целях создания семьи с братом из этой же церкви от 30 до 35 лет, самостоятельным, искренним, внимательным. Прошу выслать по возможности фото, своё вышлю взамен.

10.12.2004 Елена (Саратов, Россия) vesna7@front.ru
Возможно, именно это объявление станет той путеводной звездой, которая приведёт тебя ко мне. Верю в то, что мы предназначены друг-другу Господом, и что наша встреча скоро состоится. Мне 32 года, АСД. Жду.

06.12.2004 Нина (Калуга, Россия) cliff@kaluga.ru
Мне 53. Желаю познакомиться, общаться - пишите.

24.11.2004 Іріна (Лінвуд, США) irochka_2005@hotmail.com
Мені 18 років. Я бажаю познакомиться з усіма, хто вірить в Господа Ісуса Христа і хоче мати віруючу подругу. Пишіть, буду всігда відповідати.

18.11.2004 Светлана Морозова (Израиль) tania@012.net.il
Люблю Бога. Господь дал мне дар видения. Даёт стихи о религии. Ищу единомышленников.

17.11.2004 Татьяна (Днепропетровская обл., Украина) ccov@ukr.net
Здравствуйте! Очень грустно быть одному. Хочу познакомиться с верующим мужчиной для дружбы, переписки и возможно брака, на всё Воля Божья. Мне 48 лет, христианка, остальное при переписке.

16.11.2004 Татьяна (Одесса, Украина) thank_you@inbox.ru
Шабат Шалом Хаверим! Если Вы верующие мессианские евреи, то буду очень рада завязать с Вами тесное знакомство, как с представителями избранного народа Господом. Амен.

15.11.2004 Любаня (Республика Коми, Россия) lyubashu@yandex.ru
Приветик! Я хочу с тобой познакомиться (если ты не старше 26). Я интересная девушка, АСД. Люблю общаться с братьями и сёстрами по вере. До связи, пиши.

03.11.2004 Надя (Алматы, Казахстан) persyk@mail.ru
Очень люблю Господа, доверяюсь Ему полностью. Хочу познакомиться для дружеской переписки или брачных отношений (это как Бог усмотрит) с одиноким истинно и глубоко верующим христианином-адвентистом 7-ого дня (чтущего заповеди Божьи и Субботу Господню). О себе: я вдова, 50 лет, живу с сыном (15лет), верующая с 1990 года, христианка-адвентистка. Уповаю на Господа, что Он укажет и приведет ко мне того, кого Он предназначил для меня.

02.11.2004 Анюта (Тюмень, Россия) nyurochka2@yandex.ru
Люблю Иисуса! Хочу получить библейское образование. Люблю музыку во всех её проявлениях! Люблю бананы, не люблю жару! Люблю своих друзей и не люблю рыбу! Работаю в христианской школе и пою в церкви! Не люблю ворчание, нравится работа на компьютере! Люблю, когда наступает ночь... Люблю говорить по душам на кухне за чашкой чая... Люблю книги и хорошие фильмы. И секрет (никому не говорите, пожалуйста:))) Хочу научиться вкусно готовить! Есть что сказать? ПИШИ!!!

28.10.2004 Валентина (Сочи, Россия) dsm@forpost.ru
Мой сын (4 года) и я (53 года) очень нуждаемся в заботливом отце и муже, любящем Господа. Подробности письмом.

26.10.2004 Haтaшa (Вaнкувeр, США) ukrainochka@pochta.ru
Здоровeнькі були вcі українцi! Мeнi 17 poкiв. Прoживaю я в мicтi Вaнкувeр мaйже чотири роки. Вipyюча вce життя, бaптиcт. Прuїхaлa з мicтa Вiннuця, якe розтaшoвaнe нa мoїй рiднeнькій Українi. Бажаю переписуватиcя з ким-нeбyдь. Чекaю вaших лиcтiв!

26.10.2004 Людмила (Россия) lululux@rambler.ru
Мир вам, дорогие братья и сёстры! Очень рада, что нашла этот сайт! Как много интересных людей и, может быть, единомышленников! Все, кому бывает одиноко наедине с собой и у кого есть светлые мысли - сердечно приглашаю к переписке. Мои увлечения: интернет-переписка, иностранные языки, музыка, искусство. Буду рада весточке, пишите.

24.10.2004 Наталья (Тюменская область, Россия) natalya_k80@mail.ru
Мне 24 года. Подробности письмом :-) Пишите все!

18.10.2004 Лена (Украина) hel_kuchinska@hotmail.com
Привет всем! Мне 20 лет, учусь в университете, уже 5 лет хожу в Церковь, пою в прославлении, весёлая, люблю общение, поэтому и хочу с кем-то переписываться. Кто заинтересовался - пишите. Буду ждать.

01.10.2004 Татьяна (Днепропетровск, Украина) tatiana831@yandex.ru
Мне 21. Студентка Днепропетровского национального университета. Изучаю укр. и анг. языки. Люблю природу и животных. Член Церкви АСД с 1999. Пишите!

30.09.2004 Люси (Израиль) lucy@alerma.com
Пишите, рада буду всякому Божьему человеку. Любящая вас сестра Люся.

28.09.2004 Ласка (Москва, Россия) ranetka20@rambler.ru
На улице никого... дождь. В моей душе пустота... дрожь. В городе тишина... ночь. В сердце моем тоска... прочь... Мы, как будто, друг друга знаем, между нами кипят интриги. Мы находим, потом теряем, только каждый из нас БЕЗЛИКИЙ... Мы скитальцы, мы вечно ищем, но инет не заменит жизни! ТЫ и Я... мы подобны нищим, мир реальный считая лишним. Мы не ценим того, что важно и теряем, забыв об этом. Наши чувства - они БУМАЖНЫ... Мы привязаны интернетом!..

14.09.2004 Елена (Киров, Россия) elena0028@yahoo.com
Мне 21 год, рост 170, вес 54. В настоящее время я учусь в университете, изучаю право. Люблю спорт, путешествия, музыку, общение с интересными людьми, природу, солнце, пляж. Мечтаю встретить хорошего друга, возможно, для реальных серьёзных отношений. Качества, которые я хотела бы видеть в нем: доброта, интеллектуальность, преданность, надежность, тактичность, с хорошими взглядами и ценностями.

09.09.2004 Виктория (Никополь, Украина) hazardi1@yandex.ru
Если Вы одиноки, напишите. Для создания семьи познакомлюсь с верующим человеком. Рост 161, вес 60, возраст 49 лет. Фото вышлю при переписке.

05.09.2004 Галина (Воронеж, Россия) gakina-asd@rambler.ru
Для общения и создания семьи хочу познакомиться с адвентистом от 30 лет и выше.

23.08.2004 Ирина (Россия) irinap76@mail.ru
Привет! Мне 26 лет, художник-дизайнер, живу в г.Бийске, на Алтае. С 14-летнего возраста имею большую любовь к Иисусу, Который, в свою очередь, за эти годы сделал для меня несказанно много. Член церкви Свет пробуждения. Большую часть моей деятельности занимает работа, но я очень люблю отдыхать на природе (походы, горные лыжи и др.). Хотелось бы поддерживать переписку с родней во Христе в других городах с целью построения деловых или близких контактов.

18.06.2004 Ирина (Ростов-на-Дону, Россия) irinasun@newmail.ru
Здравствуйте! Мне 30 лет, работаю бухгалтером. Член церкви АСД с 1992 года. Хочется познакомиться с христианином для общения и возможно создания христианской семьи, в которой отразилась бы Божья любовь к нам.

18.06.2004 Танюша (Латвия) tanjsha2003@navigator.lv
Своим единственным на свете я назову тебя, кто путь разделит узкий со мною навсегда, любовью служа людям и веруя в Христа, идти с тобою сможем мы вместе до конца. Вторая половинка, ищу тебя давно, но видно раньше встретить было тебя не суждено, но сердце не остыло, надеждою полно, что ты ответишь скоро на пылкое письмо, и мне всего лишь сорок, не думай что стара, во мне бурлит источник Великого Христа, а юность обновляется моя, как у орла, мне хватит силы, нежности для милого тебя, чтоб быть подругой верною, дарить тебе себя и дом наполнить радостью семейного тепла.

18.06.2004 Галина (Россия) tourrest@permonline.ru
Очень занимательно читать все эти объявления. Решила поучаствовать во всем этом. Господь уже знает, чем всё это закончится. Глупо, что люди ищут свое счастье где-то, может оно рядом? Но всегда думается, что там, где нас нет, всегда лучше и люди лучше. Хотя я и против этого ничего не имею. Мне 30 лет, симпатичная во всех отношениях. Но жизнь так повернулась что пока не замужем и детей нет. Я верю, что Бог любит меня и всё устроит. Ну что, мальчишки, пишите, пообщаемся. Просьба религиозных маразматиков и мертвых членов Тела Христова не беспокоить.

18.06.2004 Лариса (Россия) basca@bk.ru
Познакомлюсь с умным и добрым мужчиной, любящим Господа, членом церкви АСД для создания счастливой христианской семьи. О себе: 36 лет, самостоятельная, добрая, умная.

18.06.2004 Ирина (Украина) irina@ardinvest.net
Возлюбленные братья и сёстры во Христе! Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. Живу в Крыму. Год как я уверовала в Иисуса Христа. Посещаю поместную церковь. Мои увлечения: плавание, изучение немецкого и английского языков, германистика, интернет-переписка, пишу стихи. Ищу общения и дружбы с христианами из разных стран и культур. Буду рада знакомству с вами. Писать можно на русском, украинском, немецком и английском языках. Жду ваших писем.

Христианский форум » Главный раздел » Знакомства » Вас ждут! (СЕСТРЫ)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Форум и Хостинг от uCoz